Jump to content
Sign in to follow this  
Driver

Lamborghini Huracan 1/8 Pocher

Recommended Posts

Интереснейшая сборка. Кость, а сам что то будешь добавлять( Проводка, подкапотка) или то что есть собирать будешь(хотя и так не мало)? 

2 часа назад, 4auka сказал:

Кость, а сам что то будешь добавлять( Проводка, подкапотка) или то что есть собирать будешь(хотя и так не мало)? 

Да там по проводке уже есть все, что необходимо :)

В 26.06.2019 в 12:32, RBPencil сказал:

Почер

Правильное название - Покер.

3 часа назад, valek сказал:

многое надо красить

Полностью поддерживаю. Тем более, что это не такая уж и сложность.

5 часов назад, PETERSON сказал:

Покер

Похер :) с 17 секунды

Или все-таки 

Почер. 20я секунда.

Как-то дорогобогато, но пластмассово. Имхо

Так, коллеги :) Дорабатываться/краситься ничего не будет. Это не сборная модель в нашем понимании, это конструктор. Поэтому и относиться к этому нужно как к конструктору. Я здесь показываю не свое умение крутить болтики, а такой, типа расширенный обзор набора :)

11 часов назад, RadioCAT сказал:

Похер :) с 17 секунды

11 часов назад, RadioCAT сказал:

Почер. 20я секунда.

Официальные представители в России говорят "Покер".

46 минут назад, Driver сказал:

Так, коллеги :) Дорабатываться/краситься ничего не будет. Это не сборная модель в нашем понимании, это конструктор. Поэтому и относиться к этому нужно как к конструктору. Я здесь показываю не свое умение крутить болтики, а такой, типа расширенный обзор набора :)

Согласен полностью.

46 минут назад, Driver сказал:

Официальные представители в России говорят "Покер".

17 часов назад, PETERSON сказал:

Правильное название - Покер.

Буду знать. Просто где-то давно сказал иначе и как-то отложилось в голове что так надо называть.

Edited by RBPencil

2 минуты назад, PETERSON сказал:

@RadioCAT Читай пункт 3 вот тут: https://www.artlebedev.ru/transcriptor/italian/

Вот тонкостей итальянского и не ведомо мне было... Полезная ссылка.

В жизни произношу чаще слова англиские на немецкий лад, груз советского обучения - где учил немецкий в школе и институте ))).  

@RBPencil Многие так ошибаются. Именно поэтому мы часто слышим ошибочное "ламборджини" вместо правильного "ламборгини".

1 час назад, Driver сказал:

Дорабатываться/краситься ничего не будет.

А как же допы в виде ковриков? :o Это разве не доработка? И потом, покрасить кисточкой в чёрный полумат моторчики привода дроссельных заслонок или чехлы ШРУСов - не большая сложность.

12 минут назад, PETERSON сказал:

@RBPencil Многие так ошибаются. Именно поэтому мы часто слышим ошибочное "ламборджини" вместо правильного "ламборгини".

Ну про ламборгини особенно с автосалонов ухо режет в новостных материалах по телевизору. )))

Что-то отвлеклись от темы. Костя скажи по весу это будет примерно? И если сравнить с М20 по весу. И Обшивка кресел это кожа (я к чему видел живьем собранным Альфу K73, так там обшивка была кожа)? 

45 минут назад, PETERSON сказал:

И потом, покрасить кисточкой в чёрный полумат моторчики привода дроссельных заслонок или чехлы ШРУСов - не большая сложность.

Михаил, это можно будет сделать. Гляну вечером. Правда, мотор уж собран в подрамник. Где смогу подлезть.

24 минуты назад, RBPencil сказал:

Костя скажи по весу это будет примерно? И если сравнить с М20 по весу.

По весу она тяжелая. Коробку, во всяком случае, еле тащил. Взвешу после сборки. 

24 минуты назад, RBPencil сказал:

И Обшивка кресел это кожа

Нет, резина под кожу. Но выглядит очень достойно.

2 часа назад, RBPencil сказал:

Полезная ссылка.

На здоровье! Кстати, очень удобно пользоваться: в левое поле вписываешь слово на соответствующем языке (тот же Pocher, например), жмёшь кнопку "транскрибировать" и вуаля!

Edited by PETERSON

Да ладно, Валь, где ты там зазорчики увидел? Пока только капот и двери на месте. Если тебя смутила последняя фотка, то там капот просто не до конца закрыт.

Я не защищаю Покер нисколько, я уверен, что зазоры будут гулять, но этот вывод можно будет сделать, когда все кузовные детали будут на месте.