Перейти к содержанию

HEMI_8

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    1962
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

HEMI_8 стал победителем дня 10 июля 2018

HEMI_8 имел наиболее популярный контент!

Информация о HEMI_8

  • Звание
    Завсегдатай
  • День рождения 08/10/1987

Профиль

  • Имя
    Евгений
  • Откуда
    Сергиев Посад

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ну Scion хВ, он же Toyota bB, по размерам тот же современный В-класс, если габариты брать. По колёсной базе на 8см больше чем "тройка", но т.к. японские бибики были полноприводные, то большой центральный тоннель присутствует. Привод передний и мотор поперёк) Но если сравнить "трёшку" с теми же Поло, Солярисами, то по месту для ног она явно выигрывает, я изначально вот про это думал и смотрел.
  2. У меня Scion xB 04года, и при посадке сам за собой я могу свободно ногу на ногу закинуть) а если жена за рулём, так там ваще почти полметра расстояние между сиденьями)
  3. Офигеть там места сзади, никогда не обращал внимания. Навскидку около 30см между водительским сиденьем и задним, как в современном В-классе, но у "трёшки" база меньше.
  4. Резину перевернуть
  5. Переднее правое и заднее левое колёса местами поменять чтобы рисунок протектора одинаково направлен был.
  6. Привет всем. Уже год как живём в небольшом коттеджике, есть тут уголок куда можно сделать стеллаж для моделей. Раньше-то в квартире они стояли в бывшем серванте и неплохо себя чувствовали, но тут хочу сделать сам, с подсветочками там))) модели 1/43 почти все, порядка 400шт. Соответственно прошу сообщество - покажите свои стеллажи, хочу посмотреть как это организовано у вас. Поставить хочу в угол который 135град, соответственно делать его не прямоугольным, а чтобы в угол этот встал.
  7. Красный-чёрный шрифт на номерах есть разница?
  8. Посмотри подключение высоковольтных проводов на трамблёр, левая голова на левую сторону, правая - на правую, - это не верно.
  9. Классные фото, спасибо
  10. Вы по четвертям учитесь? У нас триместры ввели( срань та ещё. 5 недель учёбы, неделя каникул, потом в какой-то момент аттестация за триместр. Никак не привыкну.
  11. Потрясающе
  12. Шляпки винтов скроются? Уж очень в глаза бросаются своей немасштабностью.
  13. Левый фонарь не очень в крыло встал
  14. Поэтому я и говорю что надо топать в магазин электрики, где монтажники закупаются, а не в электротовары. Я сам монтажник, знаю о чём говорю.
×
×
  • Создать...