Перейти к содержанию

HEMI_8

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    1962
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент HEMI_8

  1. Ну Scion хВ, он же Toyota bB, по размерам тот же современный В-класс, если габариты брать. По колёсной базе на 8см больше чем "тройка", но т.к. японские бибики были полноприводные, то большой центральный тоннель присутствует. Привод передний и мотор поперёк) Но если сравнить "трёшку" с теми же Поло, Солярисами, то по месту для ног она явно выигрывает, я изначально вот про это думал и смотрел.
  2. У меня Scion xB 04года, и при посадке сам за собой я могу свободно ногу на ногу закинуть) а если жена за рулём, так там ваще почти полметра расстояние между сиденьями)
  3. Офигеть там места сзади, никогда не обращал внимания. Навскидку около 30см между водительским сиденьем и задним, как в современном В-классе, но у "трёшки" база меньше.
  4. Резину перевернуть
  5. Переднее правое и заднее левое колёса местами поменять чтобы рисунок протектора одинаково направлен был.
  6. Привет всем. Уже год как живём в небольшом коттеджике, есть тут уголок куда можно сделать стеллаж для моделей. Раньше-то в квартире они стояли в бывшем серванте и неплохо себя чувствовали, но тут хочу сделать сам, с подсветочками там))) модели 1/43 почти все, порядка 400шт. Соответственно прошу сообщество - покажите свои стеллажи, хочу посмотреть как это организовано у вас. Поставить хочу в угол который 135град, соответственно делать его не прямоугольным, а чтобы в угол этот встал.
  7. Красный-чёрный шрифт на номерах есть разница?
  8. Посмотри подключение высоковольтных проводов на трамблёр, левая голова на левую сторону, правая - на правую, - это не верно.
  9. Классные фото, спасибо
  10. Вы по четвертям учитесь? У нас триместры ввели( срань та ещё. 5 недель учёбы, неделя каникул, потом в какой-то момент аттестация за триместр. Никак не привыкну.
  11. Потрясающе
  12. Шляпки винтов скроются? Уж очень в глаза бросаются своей немасштабностью.
  13. Левый фонарь не очень в крыло встал
  14. Поэтому я и говорю что надо топать в магазин электрики, где монтажники закупаются, а не в электротовары. Я сам монтажник, знаю о чём говорю.
  15. Ну кому как. Мне до электрики 1км, а до леруа 25))
  16. Посети магазин электрики у себя в городе (но только именно электрики, а не отдел электротоваров в строительном), спроси наконечники НШВИ, подбери нужный диаметр на выхлоп.
  17. Привет всем кто меня помнит)) давненько меня тут не было, так приятно вернуться, посмотреть всякий пиленый пластик, почитать моделистские срачи) Кому вдруг интересно - у меня всё потихоньку, своим чередом. По теме делать пока ничего нет возможности, построили дом, полгода как въехали, дел тут ещё уйма, вот ими и занимаюсь. Потихоньку покупаю 43й масштаб, благо теперь будет место где всё это выставить, друг подсадил на Hot Wheels и вообще на 64й масштаб. Окунулся в эти мелкие машинки. Что ещё рассказать...А, короной не болел (тьфу-тьфу-тьфу), по крайней мере как большинство из нас - не те
  18. Залачил, убрал кузов в коробку от торта.
  19. Да вы чего, десятку за аккуратную сборку из коробки без допов и фанатизма - вполне себе неплохой вариант. Тем более при оборудованном рабочем месте когда всё под рукой.
  20. Привет всем. Знакомый продаёт италовский мерседес в 16м масштабе, 3500р дорого за такую модель?
  21. У меня такая, только леворульная. В этом году будет 10 лет как купили. Прикипели к этой машине, особенно жена.
×
×
  • Создать...