Перейти к содержанию

agent_kamikaze

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    3300
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Весь контент agent_kamikaze

  1. Может, крышу все-таки переделать?
  2. Да, продан. В теме не актуальное наличие, постараюсь на этой неделе исправить проблему пока можно посмотреть тут: https://vk.com/small_garage
  3. Вот без этого сообщения срач был бы неполным! Теперь тема раскрыта, как мёд льётся по страницам беседа.
  4. У меня в свидетельстве о регистрации на Чайзер было написано "хэтчбек" (ни в одном поколении он им не был), но это ровным счетом ничего не значит.
  5. А чем трехдверный универсал не хэтчбек? Это типа от создателей "четырехдверного купе"?
  6. @deJIeTe на форуме мало активности, поэтому актуальный список поддерживается тут: https://vk.com/album-81073998_206360448 На аккуратные апдейты этой темы не хватает времени и сил.
  7. Как уговорил продать обратно, если тачка живая?!
  8. А я и думал, что ищется Аошима ))) Фуджими собранный не видел, не подскажу.
  9. Это старый кит, который повторно (со старым качеством и старыми косяками) выпустили в 2018 году. Это касается и Фуджими, и Аошимы. Но из двух дров зол выбираем меньшее (Аошиму).
  10. agent_kamikaze

    Lego

    В каком масштабе получается этот Мак? Сколько стоил по скидке?
  11. Я немного в шоке от цены за набор. Не интересовался никогда и не ожидал, что больше 30-50 может стоить... За 100К можно купить реальный автомобиль и разбирать-собирать его )))) Он еще и на ходу будет, с кондиционером и автоматом, возможно.
  12. У японских японцев, к великому сожелению, подогревов практически никогда нет (даже у современных и дорогих нечасто - но это уже история не про KZ). Но их можно "впилить", думаю у вас это не очень дорого стоит. Снимается обшивка, ставится универсальный подогрев, выводятся крутилки в удобное место.
  13. Про лобовое отвечу - ни разу не слышал об успешном ремонте трещин по 20 см )) А про цены стекол - да я в курсе, что оригинал конь, а неоригинал на порядки дешевле. Вопрос только в том, что на МЛ неоригинал есть и можно найти, а на Ауди эту (если у нее кузов отличный от других более распространенных ауди - я не в курсе) - нет. Вообще, честно признаться, не очень понятна логика продажи живого Квалиса и попытка в его же сумму что-то купить. Ясен пень же, что не будет ничего приличного в эти деньги...
  14. Да я понимаю это. Но вот по чесноку - по постам и прошлому автомобилю я примерно прикидываю, что вряд ли много лишних денег есть на то, чтобы воскрешать некропремиум. Соответственно, привести в идеал любой 15-20-летний автомобиль бизнес или представительского класса вряд ли получится (это весьма дорого). В таком разрезе пусть он будет лучше валиком крашен, чем имеет умирающие узлы, которые фиг найдешь потом и / или фиг найдешь того, кто это видел в глаза и сможет починить. Потеки лака и шпакля под краской на задних крыльях не будет просить денег как умерший мотор, кондиционер, КПП... На с
  15. @MuscleHorses 1. на этом форуме нет тех, кто знаком близко с этой ауди. Надо курить профильные форумы, поискать бортовики конкретно по этой модели конкретно с этим мотором и КПП. Шансов, что она в обслуге сильно дешевле более свежих с 4.2 (которые просто космос стоят в обслуге), конечно есть. Но после Квалиса порядок цен может убить наповал. 2. из японцев можно посмотреть субары, лексусы. очень сложно понимать бюджет и соотносить его с реалиями рынка в другой стране, поэтому конкретных моделей и поколений посоветовать не могу. 3. по опыту рынка в РФ - старые японцы (вне зависимо
  16. @AxelGTR Саш, введи для него лимит в 5К символов в неделю. Написал 5001 - в бан сразу, можно не читать даже.
  17. Это было бы просто замечательно. Можно было бы ей написать в личку, чтобы всыпала тебе ремня и оставила без интернета на неделю, всякий раз когда у твоей биполярочки начинаются особо сильные качели. А теперь по делу. То, что ты собираешься оценку разбить на 100500 мини-критериев не добавит ей объективности, при которой твоя бездушная, но хорошо отполированная модель, станет обскакивать желтые миникуперы с коробкой на крыше. Одна большая субъективность не особо объективнее суммы многих маленьких субъективностей (при сохранении весов критериев). Подумай над этим.
  18. Эххх времена были.... Абсолютная драг-битва.... Классная Аристо и классный ГС! Нечасто увидишь правильно (во всех отношениях) и со вкусом сделанный автомобиль.
  19. У меня - нет. Но и случаев, чтобы посылку отправили обратно тоже пока не было.
×
×
  • Создать...