Перейти к содержанию

Heil_Max

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    988
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    41

Весь контент Heil_Max

  1. Вот это очень здорово, я считаю. Отлично оживит интерьер! Интересно взглянуть, как эти декали лягут на рельефную поверхность.
  2. Месяц назад пришлось поменять машину. Бензиновую Вольво с пробегом 375 тысяч еще удалось продать. Теперь новый зверь: Skoda Octavia Tour, 1.9 TDI.
  3. Heil_Max

    Yamaha FZR750R

    Всем привет. Закончил Yamaha FZR750R от Tamiya. Набор 1989 года, но это тамия. Особых проблем набор не доставил.
  4. Heil_Max

    VW Käfer Treff 2023

    Всех приветствую. В эти выходные проходила встреча владельцев народного автомобиля VW Käfer. По опыту посещения данного мероприятия, приезжают и другие олдтаймеры. По красоваться и пообщаться.
  5. Не согласен. Если после Zero и Gravity у меня могло сожрать пластик, то с Splash ни разу такого не случалось, даже после мокрых слоев.
  6. Упарываться не собирался. Я уже веду сборку на другом ресурсе. Сюда не вписываюсь уже
  7. Подарок от семьи на «День Отца».
  8. Случайно попалось объявлении в соседней деревне продавал моделист. Всегда приятно познакомиться с коллегами по хобби, уж тем более лично.
  9. Всегда пожалуйста.
  10. Как здорово. Тема про Порше переросла в ягуар….
  11. Здесь стройка освещаться не будет.
  12. Я планирую в этом году его собирать.
  13. Помним, скорбим…. Тот Форд стоит и напоминает мне о мучениях. Впереди еще одно испытание: корветт с5 лемановский. Наверное в следующем году только….
  14. Уважаемый @valek, закройте пожалуйста ВИП. Спасибо!
  15. Вы как-то определитесь. Или это плохо, или круто.
  16. Да так себе. Ревелл сделал передние отражатели слишком глубокие. Я их покрыл хромом, а толку нет. Надпись Порше на задней оптике могла бы быть выдавлена, но нет. Дали декалью. Декали ужасного качества. Подложка километровая вокруг каждой декали, пришлось вырезать руками. И качество изображений ужасное. Как будто поленились отрисовать вектор. Растровых картинок накидали и пошли печатать. Для набора 2020 года это не солидно как-то. Стыкуется нормально. Стандартная болячка ревелл-утяжины, кривые стекла. В общих чертах. Не фанат Порше (кроме 917), но если бы я хотел 930, то наверное тамия.
  17. Ракетные технологии в действии.
  18. Не понял Принял, спасибо за разъяснение. Никогда данную технику не применял на моторах.
  19. На покрышках есть надписи, но по собственной глупости сделал высотой 0.1мм, чем и поплатился…. А по мотору и кпп снизу сделана смывка, а сверху…. Детали мыльные и много рельефа нет. Да и чистоту в олдтаймерах никто не отменял.
  20. Вообще нет. Конструктива нет. Для будущих строителей данного набора.
  21. Модель закончено, ВИП можно закрывать.
  22. Всегда пожалуйста!
×
×
  • Создать...