Перейти к содержанию

Обзор наших коробок


Рекомендуемые сообщения

Шок! Круто!

Сам в шоке :) Не ожидал, что он такой большой будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И сколько такое чудо стоит? где брал? что в нем есть?

Стоит? Дорого. Можно в личку отвечу?

В нем есть самодельная, сделанная с нуля кабина с внутренностями, кунг, шасси, трансмиссия, колеса, двиг. Докупить нужно передатчик и аппу. Но я буду убирать кунг, делать бортовой Урал, установлю свет, звук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слов нет! Я так понимаю, он уже с приводом. Полный? Передачи есть? Кость, завидую белой завистью! :co_ol:

А копию будешь делать без изменения кабины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слов нет! Я так понимаю, он уже с приводом. Полный? Передачи есть? Кость, завидую белой завистью! :co_ol:

А копию будешь делать без изменения кабины?

Спасибо, да привод полный, передач 3. Кабину детализирую (свет, зеркала, недостающие релинги) и постараюсь убрать кунг и сделать бортовым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с кунгом он более солидный, я бы не снимал )))

капот у него не пропорциональный имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с кунгом он более солидный, я бы не снимал )))

капот у него не пропорциональный имхо

Мне нравится именно бортовой. Но он будет с тентом. Под тентом буду прятать электронику. По капоту - была версия с длинным капотом (дизельный вроде). Но в любом случае буду искать чертежи, хотя с ними туго :( Советская секретность....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наводил порядок, сложил всё в кучку. Скромнентко так, правда в некоторых коробках по 2 модели (не хватает места :( )

И в кадр не попали Chevy Cameo 1955 года и ещё один Ford F-1 1950 г.

62e41ad7ceb9.jpg

eb73457ed8ff.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой аппарат ко мне приехал, дрова еще те, хочется, и радоваться и ругаться одновременно. :D

i-1014.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с кунгом он более солидный, я бы не снимал )))

капот у него не пропорциональный имхо

Мне нравится именно бортовой. Но он будет с тентом. Под тентом буду прятать электронику. По капоту - была версия с длинным капотом (дизельный вроде). Но в любом случае буду искать чертежи, хотя с ними туго :( Советская секретность....

Никакой секретности. В М-Хобби были чертежи, как с дизелями(ЯМЗ которые), так и бензиновых(которые УРАЛ-375). Здесь можно поискать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая "сигара":

0_9fe92_c56cc8ae_L.jpg

+ фигурки от "E'Jan":

Вильнёв,Кларк,Бандини,Андретти и набор шлемов 50-60х.

Спасибо Саше Леонову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот долгожданная коробка. С момента мартовского анонса Ревела хотел заполучить. И пришла за месяц из солнечной Калифорнии с пометками Made in Chaina))))

8f7d89987965.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорокко, он такой сирокко.

Пыль, принесённая сирокко, может портить механические приборы и попадать в жилые помещения. Сирокко вреден для здоровья вне зависимости от того, влажный он или сухой. Некоторые сирокко вызывают нервные расстройства, головные боли, невралгии, слабость, нарушение сна, повышенную раздражительность и т. д. вплоть до безумия. Даже бытуют легенды, что когда-то преступления, совершенные во время сирокко, прощались, будучи приписанными его сводящим с ума сухости и жаре.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tarantina, сделай обзор, пожалуйста. У Сереги его Кэнди Ван в 1/25, а тут 1/24.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли пополнения )) e8f9f1a314ed.jpg

Ралийка одна в продажу, 23ю и глазастую вроде друзья владельцы таких машин хотят забрать ) Если не заберут тоже наверно продам, одну ралийку скорее всего соберу потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...