Перейти к содержанию

А кто на чём в реале катается?


Рекомендуемые сообщения

Щикаааарно!! (с) Е. Картман :)

Это уже какой по счету? В планах из всех собрать один или все восстановить в идеал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что с ним делать то? Состояние на 5 с виду... :) Поздравляю! Но прислушайся к Жениным словам... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щикаааарно!! (с) Е. Картман :)

Это уже какой по счету? В планах из всех собрать один или все восстановить в идеал?

Это второй) планы довести каждый до идеального оригинального состояния)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Классно! Саш, подробности?

Жень, 412ИЭ, 1975 год, один хозяин, больше 15 лет простоял в гараже. Редкий табачный цвет, краска родная, салон темно-красный. Пробег 18000 км :) пахнет новым

Сашк, хорош космичи делать, ты ж фанат баварии, возьми Е24

Жень, я вообще люблю машины, всех собрать невозможно) е24-это совсем другие деньги уже :) да и ремонтировать ее не так просто своими силами)

Так что с ним делать то? Состояние на 5 с виду... Поздравляю! Но прислушайся к Жениным словам...

Валь, из-за долгого простоя нужно многое поменять, есть пара мелких недочетов по кузову. А так в планах - выиграть очередной кубок на Дне Москвича летом и наслаждаться владением, уходом и пробегами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, а де ты их хранишь? Не на улице ж перед домом?

Или 408й ты продал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то в гараже видимо хранит )http://www.drive2.ru/cars/moskvich/408/408/mzma408/journal/545322/#post

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саш, а де ты их хранишь? Не на улице ж перед домом?

Или 408й ты продал?

Миш, 408-й в паркинге теплом стоит, а для 412-го снимаю обычный гараж в КАСе на отшибе города за дешево :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть ли не со слезами на глазах расставался сегодня с ней, другу отдал за недорого...

Чудесная машинка конечно... Потрясающе надежная, неприхотливая, обслуга дешевле таза, мягкая, комфортная...

377a028s-480.jpg

fa028s-480.jpg

28fa028s-480.jpg

a4fa028s-480.jpg

7afa028s-480.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя! Вот это да! Наконец-то настоящая машина в этой теме :D Расскажи подробнее о ней =) И приезжай в ТМ) Сто лет не виделись)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RAM R/T 2009 года. Под капотом 5.7 Hemi с некоторой тюнячкой. Как и полагается настоящему американцу с абсолютно правильным рычащим выхлопом (коллектора American Racing, остальной выхлоп Magnaflow). Вся тюнячка сделана еще в штатах, а я езжу и наслаждаюсь =)

З.Ы. По моим подсчетам в нем должно быть порядка 420-430 сил... на маховике разумеется. На колесах порядка 320-340.

З.Ы.2. Сколько жрет не знаю - перестал заостряться на этом. Думаю что в районе 22-25, но оно того однозначно стоит.

По поводу ТМ - а когда чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это пикапчик!!! Как ощущения от езды?

Ну словами сложно описать ощущения. Могу сказать только, что мечта осуществилась =) И я наконец то понял кака будет следующая машина =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Synx, Жень 3-го февраля, начиная с 13:00 =)

Хм, то есть у меня еще целая неделя чтобы что нибудь собрать. Это хорошо. Надеюсь что успею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Synx, Жень, да ежели и не успеешь) Все равно приезжай)

Ну как то не по фен-шую. Каждый год какую то модель выставляю а тут с пустыми руками. Да и стимул взяться за аэр хороший. Тем более что мне буквально вчера, спустя почти 2 месяца, из Англии пришла долгожданная посылочка с красками Zero.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жека красавчег!!!!))

Серьезный аппарат)

А чего с такой кабиной то взял?)

Жек можешь в меня помидоры кидать, но я считаю что настоящий американский пикап должен быть только головастиком, остальное это компромиссы. Посмотри любой америкаанский фильм в котором присутствуют пикапы - везде головастики, ни одного квадкэба. Ну и смотрится он гораздо брутальнее все ж таки чем семейный пикап =)

Кстати, предвещая вопросы "А нафига такой бегемот нужен?" - чуть ниже ответ.

64f259u-960.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...