Перейти к содержанию

А кто на чём в реале катается?


Рекомендуемые сообщения

А номера то подправил! :ni_zia:

Ага...не люблю светить настоящие :) Только когда правил на второй фото,забыл какие цифры поставил на первой :D поэтому разные получились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут на мазде 6 МПС покатался в виде пассажира - это что-то с чем-то. Вот он зум-зум! Не то что мазде 3 1,6 на автомате у мачехи :D

Вот авто с владельцем ( жених сестры)

GLtIl4jzfU4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и я на субу пересел :nez-nayu:

даже незнаю, поздравлять или сочуствовать :)

В любом случае - очень советую отложить как минимум сотку на "непредвиденные" расходы :)

Сколько пробег, какой год, и все такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

STilman, имея опыт езды на некоторых актуальных Маздах, могу сказать, что 1,6 на автомате - это вообще овощ! Особенно предыдущая, на которой чуть в зад на МКАДе не получил, когда по привычке (до этого на 6-ке ездил 2-литровой почти месяц) выехал и даванул "газ", а она не едет! А вот МПСов осталось мало, у них тормоза стандартные 6-е, не расчитанные на возросшую мощность, а это некоторые любители активной езды не учитывают. Тебе бы, Игорь, на МХ-5 покататься фейслифтовой, вот это тема! 160 в городе по Ярославке как-то незаметно набрались :smu:sche_nie:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот у меня отец тоже говорит, что мазда 3 наша вообще не едет.

А вот владелец МПС мотоциклист, скорость в крови, поэтому он гоняет по городу. Он уже одну разбил вдребезги. Вот он продает ее ( http://cars.auto.ru/cars/used/sale/26301682-97b21.html ). Два месяца назад купил такую же и ездит все также. Я с ним а торговый центр очень испугался ехать. Там где все ехали 80, он топил 140. Да к тому же из ряда в ряд скачет. Конечно круто слышать свист турбины и чувствовать как полный привод буксует на старте. Но я считаю что все таки так ездить нельзя!

Вчера сестру забрал, со двора выехал с газом в полу и заносом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вот у меня отец тоже говорит, что мазда 3 наша вообще не едет.

А вот владелец МПС мотоциклист, скорость в крови, поэтому он гоняет по городу. Он уже одну разбил вдребезги. Вот он продает ее ( http://cars.auto.ru/cars/used/sale/26301682-97b21.html ). Два месяца назад купил такую же и ездит все также. Я с ним а торговый центр очень испугался ехать. Там где все ехали 80, он топил 140. Да к тому же из ряда в ряд скачет. Конечно круто слышать свист турбины и чувствовать как полный привод буксует на старте. Но я считаю что все таки так ездить нельзя!

Вчера сестру забрал, со двора выехал с газом в полу и заносом.

Еще один великий гонсчик?Как они уже задолбали.

Хотите что то кому то доказать-валите на трек!

У меня тоже были не слабые машины,но такой херней я не страдал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Скорость в крови".... как же :) Этим летом я стал знакомиться с людьми, которые живут на треке, которые пытаются снять еще десятую с круга... Так вот они такой ерундой(ну всем понятно, что я имел в виду) не занимаются. И лично мне не понять этих самоубийц на улице. Ладно если только его кровь, в которой скорость же(!!!), смывать со столба будут, но ведь они еще кого-нибудь прихватывают на тот свет обычно....

Сергей, бубарь отличный! Европеец или американец? Как вообще ощущуения от машины? Полный сток?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разряжу немного обстановку про гонсчегов.

Немного освежил внешность своей трюньки:

- бампера и пороги в цвет

- оригинальная оптика по кругу вместо шайтан-ксенона и поворотников производства тайванямана!

- доустановлены повторители в крылья

Теперь вот такие мы. после мойки на родных 15х дисказ с зимней резиной.

Classic-Look

DSCF8028.jpg

DSCF8035.jpg

DSCF8029.jpg

DSCF8037.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша, зачем тебе зимняя резина? У вас же снег только в холодильнике похоже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потивотуманки такие и оставишь? Выглядит замечательно, хотя в некоторых аспектах мне нравился ее прежний вид)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миша, зачем тебе зимняя резина? У вас же снег только в холодильнике похоже)

Эх, жалко я ее вчера не сфоткал.... в виде сугроба. К нам пришло то что в Москве :)

Потивотуманки такие и оставишь? Выглядит замечательно, хотя в некоторых аспектах мне нравился ее прежний вид)

Да, противотуманки специально поклеил - светят изумительно!

Есть еще желание установить такую юбку и диски:

01.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ораклом наверное.

Михаил, извините что за Вас отвечаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, жалко я ее вчера не сфоткал.... в виде сугроба. К нам пришло то что в Москве :)

У нас этого уже нет. Только остатки. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько пробег, какой год, и все такое?

:) Сама американка 2003, пробег кузова 137т.м. Туда воткнули 2л твинскрол с японки с пробегом 67т.км. 49я турба и куллер с грб и все это настроено на родных мозгах. :)

Еще один великий гонсчик?Как они уже задолбали.

Хотите что то кому то доказать-валите на трек!

У меня тоже были не слабые машины,но такой херней я не страдал.

+1

Сергей, бубарь отличный! Европеец или американец? Как вообще ощущуения от машины? Полный сток?

Спасибо...Все вокруг замирает! :)Жду не дождусь когда на трек смогу выехать и втопить ее на полную!!!! Пока в районе 300л.с надо прошить и до конца настроить,и будет 340л.с.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аппарат знатный.... Не страшно было с перекинутым мотором покупать? Да и вообще слышал, что импрез живых мало. Их те самые, которых выше обсуждали, ушатывают сильно. У меня знакомый в рольфе работает. Он по всем московским вменяемым объявлениям ездил и еле нашел в стоке живую. Ограниченную версию типа спек с что ли. Благо есть возможность полностью диагностировать бесплатно каждую машину. Но, не смотря на это, он отъездил лето и уже сотку вложил. Сейчас продает.

Но вваливает она конечно.... Сам хочу скуби. Но меня больше на лису вэрэикс вагон тянет. Не знаю как скоро смогу ее купить, ну а пока на треке и на фокусе не обламываюсь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарова парни,не теряйте,пока переезд все дела,не до моделей вообщем. Зато коня поменял. Долго искал чОрную, как никак на таких якудза в япии ездила :) . Приятный бонус - она из последнего завоза июня 2009 года 4 перекупа,я второй хозяин по факту. Итог - капиталка двиги + коробку перетряхнули,для себя жеж брал. Салону все равно досталось от курящей дамы (читай тп),которая на ней пол года ездила на транзитах, благо предложили полностью кожаный салон от лехи гс300 за 50тыр, буим копить) . После короллы гонкА . :D Не турбо,простой 2jz-ge 230 пони,но расходом радует,20-ка с прогревами . Только электроника не дает боком ездить даже зимой.

Так на учет ещё и не поставил,жду пока батя нормальные номера подгонит))

0_7e955_924dcf11_XL.jpg

После мучииительной обкатки наконец-то маслице поменял

0_7e956_9f4d1d09_XL.jpg

0_7e952_c9d92f53_XL.jpg

Вот ещё утренняя фотка с айфона). Не пинать,я для неё уже нашел гараж от газели :) .

0_7e957_ca631920_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
электроника не дает боком ездить даже зимой
Скидывай фишку с ТРК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я читал уже на турер ви,нету желания пока дербанить панель где подлокотник,там если быть точным датчик смещения какой-то надо отрубить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и я на субу пересел :nez-nayu:

даже незнаю, поздравлять или сочуствовать :)

В любом случае - очень советую отложить как минимум сотку на "непредвиденные" расходы :)

Сколько пробег, какой год, и все такое?

Поздравить можно! "Бубару" - это эмоции и "фан" и летом и зимой! Ради этого эти машины и покупают!

А по поводу сотки RUR , поддержу - у двоих товарищей были STI, так они именно так и говорили -"...всегда надо иметь 100К ,в качестве НЗ (необходимый запас) на непредвиденный перебор двига..." :ni_zia: " правда ни один слава богу свой НЗ не потратил..." чего и желаю sega1828! :mi_ga_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
redline2112, прикольная рисовозка :co_ol: Есть уменьшенная копия?

Спасибо! Сам тащусь))) Кит S2000 у меня есть конечно! :men: Но тамия выпустила только дорестайлинговую версию, а у меня рестайлинг... Может кто-то на форуме , сможет "запилить" бампера от рестайла S2000!? :mi_ga_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...