Перейти к содержанию

Обсуждение реальных автомобилей :)


Гость Anonymous

Рекомендуемые сообщения

Да, я тоже сразу отметил это сходство. Хотя, оно больше на фото видно. В реале не так бросается в глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак...муки выбора следующего авто и меня коснулись ))) Т.к. машину, которую изначально хотел, я думаю вряд ли найду в обозримом будущем и тем более в нормальном состоянии, поэтому ориентируюсь на то, что сейчас есть на рынке.

Бюджет 1200000-1300000. Пока мои фавориты - это финики G и EX. Вообще выбираю в основном среди япошек, немчуру не рассматриваю.

Есть у кого какие идеи или "за" и "против" этих фиников? Буду признателен за помощь. Езжу мало (не больше 10 тыс. в год) Машина в основном для того, чтобы опу свою на работу каждый день возить да по магазам в городе шастать, ну еще пару раз в год в деревню выбираться. Дороги везде нормальные. Тракторы не нужны))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ЕХ вторая машина. Всем хороша, но тесная внутри. Антон, у тебя какой рост? Дети есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа, детей пока нету, поэтому задний ряд особенно-то и не важен. Рост 176. У тебя с каким мотором?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при 10тыс в год можно покупать любую машину, даже пежо)))

по финикам основное это не ворованные и не битые, перед продажей осмотр у официалов обязателен как и каско после покупки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Ситроен и я более чем доволен им, но пора расставаться)) Остальное само собой разумеется - и проверки и каско)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня отец ездит на финике QX50, но с 2.5. Салон тесный, но уютный. В целом машина оставляет оч приятные впечатления. Бралась под те же цели - на работу и домой, иногда в магазины и на дачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неа, детей пока нету, поэтому задний ряд особенно-то и не важен. Рост 176. У тебя с каким мотором?

2,5 литра с 222 лошадьми. Если одному ездить, то нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2,5 литра с 222 лошадьми. Если одному ездить, то нормально.

А если загрузить ребенком и женой, то тяги не будет хватать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oper

Ты спроси, что за мотор у другого автомобиля в семье, и всё станет ясно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2,5 литра с 222 лошадьми. Если одному ездить, то нормально.

А если загрузить ребенком и женой, то тяги не будет хватать?

Тяги хватает. Места не хватает. Внутри он для меня тесноват, конечно (у меня рост 190).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, круто. Я бы купил такую Весту. Жду пока Веста-универсал появится, и с таким обвесом вообще бомба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

универсал с таким обвесом? мсье понимает...:) я в свое время 21106 хотел купить, но в магазинах не было, только выставочный экземпляр

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, а что такого? Лучшая машина – новая :)

Хотя, конечно, есть вариант пригнать бушную машину из Бриташки и ездить по питеру на тамошних номерах, что освобождает от штрафов и прочих нюансов. Но это по цене дороже Весты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колеса, резина, фары из будущего и обвес добавят к этой весте еще полцены весты. Лада за 1 млн это для оч. тонких ценителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит внушительно, но веет немного "нидфоспидовщиной" с обвесами эры Underground и Most Wanted/

Хотя чего уж таить, я выл бы не против Весту в чуть более спокойном обвесе заиметь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боди кит конечно интересный, но это же лада, как была тазом так и осталась :men:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучшая машина – новая :)

абсолютно согласен, отъездил на Ладе 2110 и Волге 3110, года по три-четыре нормально было, потом менял. но универсал с таким обвесом, зачем?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, круто же :) На новый Каейн в таком обвесе я только зарабатываю, а Весту вполне можно взять. Ну или бушный Кайен из Англии :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на другом и не ездил :) Только на Ладе в детстве, и на Кайене приятеля. Свой Фокус не в счёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Круто, когда в жизни есть только Каен и Лада. Легко выбирать :D

Конечно легко! Это же очевидно, вот Костя и выбирает:

Блин, круто. Я бы купил такую Весту

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В одном Японском блоге посвященном проектированию встретил такие кадры. Датируются началом-серединой 80-х.

yk_toyo01b_5.gif

yk_toyo01b_6.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...