Перейти к содержанию

Обсуждение реальных автомобилей :)


Гость Anonymous

Рекомендуемые сообщения

такой же, как старый, только новый

но это как раз тот случай, когда написанное выше - не в упрёк

Не не не, уже совсем не то, растеряла машинка свою брутальность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки появилась реальная Ferrari - FXX K:

1418304966_3.jpg

Получился на удивление красивый автомобиль!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PussyFake

за спорт-инвентарь дорого, не?

Говорит что на учете стоит, тогда это не дорого. При условии что распилы/конструкторы стоят от 300к из япы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Япы по 300К уже можно забыть.

А конструктора и раньше не стоили 300К из Япы, минимум 400+.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При условии не конченного Сыра (в чем я сильно сомневаюсь) нормальный ценник. Да еще и с доками, самому намного затратней выйдет постройка. Это еще и саму основу найти надо, что очень непросто.

А так да, многоходовочка в действии: бензин не доллар, а 50 центов за литр, проезд в Москве тоже упал с доллара до 50 центов...

И чего же я батю не послушал еще весной, когда он сказал купить мне валюту на все бабки. Сейчас бы уже себе смог фургон купить, не продавая основную машину. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1294024917.jpg

Теребонькаем госпада :evil:

https://www.avito.ru/volgograd/avtomobi ... _480973970

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня такой же :P

Добавлено через 1 мин. 30 сек.:

А вообще это не лучший вариант, что я видел. Во Владивостоке на ватанабах был интереснее намного.

Добавлено через 8 мин. 9 сек.:

lOX5gDAdblg.jpg

NzgacsClxKU.jpg

M4FMFYqjZd4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
http://motor.ru/news/2015/01/12/gle63amg/ Похоже, японские дизайнеры немецким коллегам своей чудо-травы отсыпали )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony, Антон, задняя часть машины просто ужасает :shock: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится

Люблю такие машины, которые вызывают эмоции

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравятся машины, которые вызывают положительные эмоции, а не какие-либо. Отрицательные еще хуже, чем никаких))

По-моему из этой фашико-троицы только Ауди что-то вразумительное делают в последнее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глядя на тенденцию развития современного автодизайна, у меня возникает ощущение, что

patrik_53492821_orig_.jpg

Добавлено через 2 мин. 23 сек.:

По-моему из этой фашико-троицы только Ауди что-то вразумительное делают в последнее время.

Не соглашусь - на мой взгляд Биммер сейчас интересней выглядит. Причём не только среди "троицы".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, Это сугубо вопрос вкуса. Вот я не люблю старые классические гробы, мне нравятся такие смелые решения как у лексуса (айэс) например. И очень радует что чопорный мерседес тоже ставит эксперименты над внешностью. Тот же ГЛЕ АМГ выглядит шкафом из космоса. Я бы с удовольствием такой приобрел в будущем.

Да что говорить - гелендваген тоже мало кому нравится.

Самый ужасный кузов мерседеса это эска в 220 кузове.

Та же ламборгини выпустила сесто элементо и эгоисту - их тоже обсирали, а я радуюсь глядя на них, так как это машинки из детства перекочевавшие в реальность)

Это как спорить об унивесралах=)) или сти вс ево

Саша, тебе лет 35-40, у тебя двое детей, жена на хорошей машине, и у тебя есть сумма денег достаточная для покупки этого мерседеса, что ты купишь? Его или что-то другое? Почему? Только ты как взрослый человек не должен писать, что накупишь пачку японской классики))) Твоей семье это не подойдет))

Просто этот мерседес именно в сегменте богатых людей с семьей, до сорока лет. Достаточно агрессивный и люксовый. Ну и дорогой.

Х6 сто лет на рынке, Кайенн другой сегмент и тоже стар, ауди не имеет конкурента в этот классе. Все остальное даже не рядом с этим авто. Я думаю через фейслифтинг ему изменят пару кузовных элементов, в том числе и бампер задний. Я уверен, что его ждет успех на нашем рынке - по крайней мере в моем городе уж точно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

X6 новый намного харизматичнее и красивее этого Мерседеса с задницей Рено Лагуна. ;)

88cc1b9f4aa96210-large.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маккай это х3, ку5, глюк не более того. Тем более не тот целевой покупатель. Не судите вы со своей колокльни=))

Я бы в любом случае взял RS7 и был бы счастлив

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...