Перейти к содержанию

Обсуждение реальных автомобилей :)


Гость Anonymous

Рекомендуемые сообщения

Саша, тебе лет 35-40, у тебя двое детей, жена на хорошей машине, и у тебя есть сумма денег достаточная для покупки этого мерседеса, что ты купишь? Его или что-то другое? Почему?

Покупать Мерседес или не покупать, тут уж дело вкуса каждого. И почему, при достаточной суммы для покупки этого Мерседеса, человек не будет смотреть на что-то другое? Даже на попсовый Х6?

Только ты как взрослый человек не должен писать, что накупишь пачку японской классики))) Твоей семье это не подойдет))

А почему бы и нет? Не предпочитает человек ничего другого, кроме как старую японскую классику. Что касается семьи, так посмотрите свои слова: "у тебя двое детей, жена на хорошей машине". Может у жены как раз и есть хорошее авто для перевозки детей и поездки в магазин? Может у нее тот же GL или X5, Q5 или FX, как у большинства жен преуспевших мужчин. Хотя, ИМХО, у ярого любителя старой японской классики, жена не может ездить на таких авто.))) Он ее загнобит.)))

Кайенн другой сегмент и тоже стар, ауди не имеет конкурента в этот классе. Все остальное даже не рядом с этим авто.

Вы забываете про Макан! Эта тачка сейчас обрастает дикой популярностью! Хоть это и немного другой класс.

Х6 всегда будет отщипывать у "пирога" свой кусок, тут уж Мерседесу ничего не поделать. Они были первыми на рынке.

Не стоит отбрасывать и Ауди. Надеюсь вслед за скорым обновлением Q7 будет обновлен и Q5. Он, как и Макан, но все же меньше, забирает своего покупателя.

Что касается нового Мерседеса, то куча накаченных силиконом дЭвушек из всех уголков нашей необъятной родины, будут желать его, потому что: "он такой классный...", "он такой гламурный...", "ой, а Петя Анжеле вчера такой подарил, я тоже хочу...". По мне эта тачка именно для этих девиц, а не для мужчин чуть меньше 40, ищущих драйв за рулем этой тачки. ИМХО

Порш Макан решает, вместо этого унылого буэ.

Плюсую!!! :arrow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xromeo Как сотрудник крупного автобизнеса в МСК, я все же попробую чуть-чуть посудить.

На Маккан сейчас дикий спрос, очередь как за "полуседаном" от ФВ.

И как раз по данным продаж, мужики от 40 выбирают:

lengvuju-dalys_3961600_big.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смелые дизайнерские решения в современную эпоху глобализации :mrgreen:

528294_10151865227228645_1847151892_n.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lloegr

Странно, что еще Субару сюда не приписали.

Олег ака осьминог, помни - Решетка у нового Легаси "слизана" с Датсун Он-До!!! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lloegr Именно это сейчас происходит у VW AG с его марками. Платформа MQB как раз база для разных морд.

Печалька полная, именно по этому когда один из своих г6 мне затоталили, я не купил г7, а купил опять г6.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец представили серийный NSX - 550 сил за 150000$

image.jpg

На мой взгляд он очень и очень шикарен!!! Еще одна мечта наравне с С7

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valeron199

а еще феррари, макларен, корветт и целая куча других похожих машин) Пора смириться с этим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stenchikov

А по моему она слизана с AUDI R8

Бред. Посмотрите модельный ряд Honda/Acura последних 5 лет и убедитесь в обратном.

NSX имеет крутую компановку, 2 электромотора+ДВС, в сумме около 500сил на Super Handling AWD.. За 150к$ это отличный конкурент современным спорткарам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый GT выглядит прям как американская Феррари. В хорошем смысле, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом симпатично, но слишком много всего наворочено, слишком сложный дизайн для американского авто)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новый ку7.

2_002.jpg

Не пойму, причём тут гаш и китайцы. На этой фотографии симпатичный авто, а на первой страшненький.

Почему все недоумевают? Потому-что не похож на нынешний?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DэVIDSN Потому что хочется, чтобы авто выглядело брутальнее старого, а оно выглядит как китаец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему все недоумевают?

C премьерой долго тянули. Народ напридумывал из-за этого, что будет космический аппарат и ждал эффекта "Вау!". А в итоге получился Туарег с приплюснутым капотом, который просто разочаровал ожидания.

Добавлено через 25 сек.:

Брутальности пакет S-line добавит.)

На фото как раз S-Line.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё смешалось в доме Облонских. Скоро из средств идентификации останутся только шидьдики (а у некторых - уже).

А у Q7 решётка и правда как от дядюшки Ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...