Перейти к содержанию

кто как придумывал свой ник


Рекомендуемые сообщения

Я увидел у нас в городе Бэху от HAMANN, ну так и пошло

Добавлено (24.09.2007, 16:38)

---------------------------------------------

А 95--моё любимое число

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сначала была мания величия, из неё появился Mr. Me. потом появился Mr. Me`s model garage, потом для англо-яз. форумов Moscow garage. Сейчас в основном пользуюсь Mr. Me. и moscow garage на всяких автомобильно-модельных сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну у меня история не долгая....увлекаюсь дрифтингом лет 5 и японскими авто, вот вам и ник.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одна знакомая случайно назвала меня НАЛ вместо имени

потом ходил ником NAL, а exe приписка

вотЪ вам NALexe

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тож долго не думал над своим ником как то вспомнил свой знак зодиака и подумал почему бы и нет вродь прикольно воть уже года три как хожу с ним smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ник у меня появился,как появился комп и инет,первый попавшийся написал,с учетом того что поменяю позже,но не стал менять.на инглише он красиво произносится,наверное поэтому его и выбрал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Году так в 97ом познакомился с инетом...изначально был ник Dremy, узнав правильность написания стал Dreamly( мечтательный)

Прочитав рассказ Ричарда Баха назвался Чайка_ДЖОНАТАН....для упрощения в Играх, на сайтах, форумах, да и по большей части от того что друзья и знакомые не редко зовут Чайка, назвался как есть wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня уже лет 8 ник "Железкин", появившийся и по музыкальным пристрастиям и по любимым занятиям smile А Metalix (читается как Металикс) - это просто вариант ин инглиш smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня первые две буквы, это первые буквы моей фамилии, ну а рейсер, это от того что люблю гонки оч

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня Петерсоном один товарищ ещё с института называл. Это его интерпретация моей фамилии Петренко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

в журнале увидел фотку ская r33 от фирмы xenon.lv играл под этим ником в cs и большинство читало его не ксенон-а хенон!!!! happy поэтому я свой ник пишу по русски большими англ буквами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

wink давно это было...еще тока когда инет появился у меня.пришла пора придумывать ник для мыла,для аськи,для форумов..сидел сидел-думал думал.глядел по сторонам

и глаз упал на плакат на стене(который кстати до сих пор почему то висит) merсedes-benz sl в тюнинге MIRUS

ну я подумал слово не частое-значит прокатит для ника-так и пошло с тех пор smile

p.s. я япов люблю,а плакат не знаю почему висит smilecool

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

У меня в жизни такое прозвище. Не стал голову ломать.так и назвался smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pumba, этот ник остался еще со школы. наверно в классе в 4 или в 5 мне его дали друзья. прижился, наверно потому, что Pumba - это бородавочник, это разновидность кабана, а кабан - это разновидность свиньи. а за тогдашнее мое пох...естическое отношение ко всему этот ник мне подходил. а потом я начал оч хорошо пародировать мульт персонажей, не тока голосом biggrin ну так и прижился этот ник. есть даже именно браслет, с 5 заветными буквами. cool

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я шипко не мудрил нравятся автомобили Субару,особенно легаси и ипреза, заряженные версии.Поэтому и взял ник Subaru.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UnIcOrN-единорог=)

не знаю почму, но это пошло от фильма гнать за 60 сек=)

там Николас Кейдж (Рейнс по фильму) назваш шелби единорогом и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

мой ник уже давно со мной.

в 97 году предки купили комп (а я в 1 класс пошел), и в некоторых играх надо было ник. ну а че с меня взять тогда было. с компом то еще только начинал дружить и англ не знал. вот и назвал меня отец const

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

люблю Шекспира) а приписка "x_" - означает здоровый образ жизни(да-да, украл у стрейтэджеров happy )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я недолго думая,просто взял фамилию своего друга - Звиздарь biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...