Перейти к содержанию

Живность


Рекомендуемые сообщения

видел продававшегося скунса, home edition (с удаленными железами)

Light version, ахахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DэVIDSN

Любая животина будет вонять, если за ней не ухаживать)))

Котэ не воняют не зависимо от того, ухаживают за ними хозяева или нет. У нас было много котэ и мыли их всего раза два или три, когда они котятами были, чтоб от блох избавить...Да и небезопасно мыть котэ, особенного большого...где-то тут в теме была фотка котэ моей бабушуи рядом с двухлитровой бонаквой....10 кило живого веса так рожу располосует, что ни один пластический хирург не отремонтирует))

Собаки воняют только длинношерстные, запашок, конечно, еще тот, но воняет шерстью, а не свинарником. А от хорька как раз свинарником и прет....Вонища ужасная, если вовремя не помыть. У меня знакомый чуть ли ни несколько раз в неделю его моет....не домашнее это животное, имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DэVIDSN Нет не вонючее, верней запах есть но как от крысы либо мыши, самцы пахнут чуть сильней, если искупать не пахнет. Тут как сказали, если держать в клетке где он под себя гадит, то будит вонять, у меня уже к туалету приучен, как кошка в лоток ходит, запаха нет.Сильно вонять они начинают только когда у них "брачный сезон", может девушка его на случку везла, поэтому и вонял. Если стерилизовать то вообще не воняют, не стерилизованных раз в год обязательно случать надо, иначе они агрессивными становятся. Вот думаю лишить моего достоинства или бабло потом сшибать, случка от 500р за сеанс :-) + щенок в подарок.

DOZA брал 2х мес. за 2500р. Живет пока на балконе, очень жару не любит, сейчас планирую ему большую клетку сделать или купить, чтоб в ней ночевал, пока как кошка гуляет по квартире. Ест почти все очень любит вареную картошку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отэ не воняют не зависимо от того, ухаживают за ними хозяева или нет. У нас было много котэ и мыли их всего раза два или три, когда они котятами были, чтоб от блох избавить...Да и небезопасно мыть котэ, особенного большого...где-то тут в теме была фотка котэ моей бабушуи рядом с двухлитровой бонаквой....10 кило живого веса так рожу располосует, что ни один пластический хирург не отремонтирует))

Согласен. Свое котэ мыл всего однажды, хоть она и не воняла. Вот уже которую неделю пахнет хвоей :-) На самом деле вонять у котэ может только лоток, в который она ходит. Но если его вовремя убирать и мыть раз в неделю, то ничего страшного не происходит. У меня он в комнате стоит и никто не жалуется на запах, потому что его нет =)

может девушка его на случку везла,

Так вроде бы уже решили, что воняло от девушки)))) На самом деле хорьки имеют железы, которые и выделяют такой мерзкий запах. И если их не удалять, то получается то, о чем мы тут говорим))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DOZA

Конечно, делением :-)

+1

А если серьезно, то сестра и тетка взяли себе по одному, пока все тусуются у моего в гостях...Но это только до субботы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот моя живность

73083784b92a.jpg

какая мордашка аристократическая ))) прелесть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony, а меня веселит кота мыть, он ещё орет при этом так прикольно. Коту 4 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anthony, а меня веселит кота мыть, он ещё орет при этом так прикольно. Коту 4 года.

Да мы все знаем, что ты садист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я крысу раз только мыл, пищит жалобно очень... Еще и все руку расцарапал.

Yorktown, следить надо что бы блох не натаскивала! Да и сам написала что любишь мыть. Как по мне малоприятное занятие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

А вот мой Друг:

i-565.jpg?13336

Привез с Южного Берега Крыма.

Зовут РЭД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

Что-то тема давно не обновлялась...

Фото отображает два состояния кошки: активное и пассивное)))

a95a4c98c25d.jpg

8997c9236b3c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съемка на мобильный.

http://vk.com/video143431701_162585181

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Выложу и своего питомца :) , хорь около 2х лет, зовем Миша или Носок, все равно не отвлекается :D

f95b484912b7.jpg

С фото проблематично, поймать его сложновато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Прогулка с El De Horon, решил искать "ништяки" :)

http://www.youtube.com/watch?v=f2q5mGsK ... ture=g-upl

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тебе, наверное, понравилось его отмывать потом. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот реакция моей кошки на то, что порой строят некоторые моделисты... :D

...ярость, когда кто-то переделывает раллийный болид в непонятно что))

2a8a1cfed487.jpg

...безысходность от очередного увиденного обвеса-утюга))

de4c7c94f4b7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чувствую пора сваливать отседова)

Это уже твое право, вроде никто не прижимает тебя по каждому поводу.

Sorry за офтоп.

А кошак то зачетный Сань. А какова реакция на качественные модели?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DOZA, а ты это проецируешь на себя?)))))) Это ни в чей огород камень, просто шутка юмора)

max_oz, на хорошие модели спокойная реакция)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...