Перейти к содержанию

Аварии


Рекомендуемые сообщения

Alex21, Ничего себе водила бензовоза даёт...у него права пожизненно отбирать за такое надо. И, кстати, не знал, что в Калдины подушеи ставят...

NISMO, Да ну...какой это Ягуар? порнография одна sad

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Город: Москва

В ночь с воскресения на понедельник на улице Верхние Поля в Москве произошла страшная авария, унесшая жизнь врача. Карета скорой помощи спешила в больницу с пациентом, когда на перекрестке в нее влетел Альфа Ромео

skorayaalfaromeo1.jpg

От удара легковушки карета скорой помощи опрокинулась, а сама Alfa Romeo пролетела дальше, остановившись лишь врезавшись в фонарный столб.

Врач, находившийся с пациентом, разбил голову о верхний люк и умер до приезда коллег.

Так же в аварии пострадали водители автомобиля скорой помощи и Альфа Ромео и медбрат, который сейчас находится в реанимации. Серьезные травмы получила и пациентка.

skorayaalfaromeo2.jpg

skorayaalfaromeo3.jpg

Добавлено (22.02.2009, 21:05)

---------------------------------------------

Город: Москва

Серьезная авария произошла на МКАД в половине десятого вечера 19 февраля. Служебная «Волга», принадлежащая одной из военных частей Смоленской области, неслась по кольцевой на огромной скорости от Волоколамского шоссе в сторону Рублевки.

127.jpg

224.jpg

Сидевший за рулем водитель внезапно увидел перед собой стоп-сигналы попавшей в аварию машины. Затормозить он уже не успел. На огромной скорости летевшая по крайней левой полосе «Волга» врезалась в стоявший «Форд Фокус»

К искореженным от страшного удара авто бросились оказавшиеся поблизости дорожники. Боясь, что «Волга» может вот-вот взорваться, они вытащили из салона троих людей.

- Как выяснилось, в машине находились 48-летний полковник - начальник военного гарнизона одной из частей Смоленской области, - рассказали Life.ru в правоохранительных органах, - его заместитель - 37-летний подполковник - и 20-летний солдат-срочник.

Сильнее всех пострадал именно 20-летний парень. С тяжелой травмой головы, рваной носа и сотрясением мозга Артема М. доставили в военный госпиталь. Полковника Олега П. с похожими, но менее серьезными травмами на скорой увезли в больницу им. Боткина, а подполковника Игоря В. - в госпиталь им. Бурденко.

- Поначалу в протокол внесли показания полковника о том, что за рулем сидел 20-летний парень, - продолжает наш собеседник. - Но вскоре выяснилось, что он... пьян! Да еще и пытался свалить вину на солдатика. Сразу смутило то, что у полковника - тупая травма живота, такое ранение обычно бывает у того, кто сидит за рулем.

На чистую воду высокопоставленного военного вывели простые дорожники, ставшие свидетелями страшной аварии.

- Как солдат?! - возмущался один из работяг. - Я же доставал из-за руля полковника! Помню еще, что он него за версту несло перегаром!

Водитель «форда» Алексей К. тоже серьезно пострадал в аварии. 32-летний мужчина, который остановил иномарку на дороге из-за мелкой аварии, оказался в больнице со страшной рваной раной затылка и сотрясением мозга.

- Двое невинных людей пострадали из-за того, что пьяным командирам (замначальника гарнизона тоже, как оказалось, был «под мухой») захотелось порулить! - возмущаются гаишники. - Вот из-за таких лихачей и происходит большинство аварий. А хуже всего то, что эти люди думают, что всегда смогут выкрутиться. И им это часто удается. Документы по этой аварии уже изъяли, видимо, будут заминать дело.

Похожее просшествие произошло прошлой осенью - «фольксваген», несшийся со скоростью 150 км/ч по полосе для спецтранспорта, насмерть сбил на Кутузовском проспекте столицы 35-летнего москвича Алексея Б. За рулем тогда, по официальной версии, тоже сидел солдат срочник. А в салоне - генерал-майор ФСБ Николай Зайцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авария со скорой быстро всех облетела.. жесть конечно.... надо умудриться было...

Про бухих без комментариев.

На фига только выделили на фотке рамки номера фокуса, с такими полгорода ездит..

ЗЫ: сегодня ездил в новокосино и видел последствия аварии....: инкассаторская Нива врезалась в обычную ниву.. вернее просто вошла в нее сзади, полностью в салон... рядом все оцеплено было, ленточки полосатые.. гайцы тусовались...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работая в страховой в отделе выплат - почти каждый день вижу последствия подобных аварий. Понимаю, что на дорогах дураков очень много, но хотя бы со своей стороны стараюсь предотвратить и избежать подобные аварии... Вообще заметил за собой, что стал намного аккуратнее ездить... то ли последствия работы в страховой, то ли возраст, толи рождение дочки и чувство ответственности за нее... Но главный вывод я для себя сделал - лучше приехать к месту назначения позже на 20 минут, но.... приехать! wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Капец, это с какой скоростью надо было ехать, чтоб пробить лекговушку почти насквозь surprised

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (antonio-sup)
рядом с домом стоит

У меня рядом с домом похожая картина... только там Ситроен вроде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Потешили сегодня киевские ездуны:

493e8dc982ad.jpg

798689df5b62.jpg

c09ecb3411d1.jpg

Права купил, машину купил, а ездить не купил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rusrom, кто-то кому-то выскочил навстречу (там небольшое закругление дороги, и скорее всего камри вынесло на фолькс поло), а после удара камри влетел в припаркованный гольф.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Толком как и что незнаю, говорят, вчера случилось на Ленинском проспекте....

fb82f9b81595.jpg

9a86c1feb23d.jpg

5f3a037939a0.jpg

aa1a76d07dca.jpg

3f3da3692a82.jpg

65303585f171.jpg

b7a2c458930e.jpg

3ea1712309a2.jpg

45fb4a8b5f98.jpg

6bed708187d2.jpg

b43a92ccf875.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдо...

в газенваген таких ламбоводов...

уж явно не тазики и т.д. и т.п. скорость превышали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...