Перейти к содержанию

Болтаем обо всём


Рекомендуемые сообщения

Ребят, знает ли кто-нибудь в Москве доступный ремонт ДВС на Пежо старом? Там вопрос стоит так: или капиталка, или двигатель бу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, знает ли кто-нибудь в Москве доступный ремонт ДВС на Пежо старом? Там вопрос стоит так: или капиталка, или двигатель бу.

506-54-93

500-60-63

Городские номера, позвони. Скажут чего как. В целом, цены доступные весьма как и качество работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Американские комменты по вчерашнему метеориту:

“Какого хрена в России у всех камеры в тачках, это закон какой-то?”,

“Почему всё охрененное всегда происходит в России?” .

“Русские записали падение метеорита с хрен знает скольких ракурсов, а у американцев нет записи, как сраный самолет падает на Пентагон???”

" Русские даже знают где метеориты падают. Снимали из разных точек. Их ПРО превосходят наше на несколько десятков лет."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно кому будет очень полезно, инструкция по созданию макро-объектива :)

БольшОй картинкО

d933fe9c6393.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PussyFake, я не понял. В крышечке отверстие какое-то есть или объектив видит через нее при помощи магии? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PussyFake, я не понял. В крышечке отверстие какое-то есть или объектив видит через нее при помощи магии? :D

Ответить не смогу, инструкцию нашел в интернете, но в самой крышечке (зеленой) отверстий нет, она как крышка объектива :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем, все, понял. Защитные функции выполняет. А я думал она чуть ли не самую важную роль играет ;;-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно набрел на просторах Контакта. Хоть и дайкаст, но стало жалко...

PS скорее всего потребуется авторизация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На просторах "этой соцсети" много подобных примеров. И дайкаст не самое страшное))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати это точно не самое страшное. Парень нормально для новичка делает. Зайдите на scale and style (не реклама) - там портят пластик. Меня забанили в этой группе за правду.

П.С. не путать со Scale On Style - это прообраз, с которого "слизали" всякие "умельцы".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Валентин

Злые дядьки с кастома :yazik::D

Я смотрю много кто там "тусуется" с кастома. Даже фотки есть которые не показывали на форуме =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валь, что ты как маленький)) Вроде уже не по 14 лет, чтобы пальцем показывать, мол у нас хорошо, а там нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smu:sche_nie:

:D Та мне за модели обидно, Саш.

На самом деле я не хотел сказать, что у нас лучше. Ведь у нас ругают за хлам, а там хвалят. Так что это как посмотреть. Кому то там лучше. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, закрыли тему :) Ведь кто-то также и про нас может сказать =) Так что не будем строить из себя не пойми кого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я немножко прифигел, когда вчера обнаружил при проверке балланса, что у меня -24000) Сегодня утром обратно все вернули....причем довольно вовремя - я как раз в очереди стоял для оформления новой симки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь я после такого пошел МТС подключать? :D Это как два раза на одни и те же грабли...на МТС сейчас сижу только из-за номера, когда разрешат без потери номера переходить к другому оператору, свалю сразу же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ребята, а кто-нибудь имел дело с этим магазином ? Нашел там химию от Microscale, но подтверждения наличия/возможности отправки не получил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, кто рисовал новый лого нашего клуба? Отзовись в л.с. милчеловек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...