Перейти к содержанию

Болтаем обо всём


Рекомендуемые сообщения

STilman, паккард бел та же контора что и HP. С качеством проблема. Хотя это как всегда с электроникой, может проработать год а может десять лет.

P.S. кто бы трындел, у самого ноут пакард бел :D:smu:sche_nie:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюх, купи телевизор Самсунг на 32 дюйма, там и Full HD, и телевизор, и монитор :D Я купил - радуюсь уже год =)

У меня вкупе с монитором Самсунг рядом стоит телевизор самсунг (тоже на 32 дюйма), я на нем фильмы смотрю только и играю иногда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тут вопрос по поводу игры. Кто-нибудь играл в City Car Driving? Просто давно не играл в нее и захотел поиграть с модом на Toyota Chaser JZX100. И вот в чем проблема: Мне нужна версия игры 1.3.2, но в интернете ее можно теперь только купить как я понял (раньше помню был кей ген, сейчас нету). Может кто-то знает выход из этой ситуации? Буду очень благодарен. :mi_ga_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не охота. Вот сижу и думаю, а что если с помощью КЕЙГЕНА обменять ключ от 3D Инструктора на ключ ССD 1.3.2.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроилово ведет к попадалову. Купи. Не можешь - смотри видосики в интернете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После просмотра видео остаются очень теплые и приятные впечатления :

http://www.youtube.com/watch?v=tXynxODC4eY

Взято со http://www.speedhunters.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После просмотра видео остаются очень теплые и приятные впечатления :

И заиметь себе такой бус и кататься по весям.... эхх..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня случайно наткнулся на такие вот наклеечки, покупал в 96 г. :), никому ни чего не напоминает.

0_d161e_1b3afe01_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я такими наклейками в детстве холодильник почти весь обклеил. Многие из них являлись боксартами италовских коробок, причем не только грузовики...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжая тему Олимпийски монет/купюр

Вот и мне удалось заполучить памятные монеты, наминалом 25 руб :D

galK6lDvN_Q.jpg

XPP4e7iBLdg.jpg

Диаметр монеты - 27 мм.

TwND3BdY9Bk.jpg

NXRlRVFayTw.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, у кого есть такой кит?

tamiya_subaru_impreza_wrc_2001.jpg

Собственно нужен скан декалей из этого кита, а точнее скан листа с желтыми деками на корпус авто. Буду премного благодарен! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пит-стоп тогда и сейчас. Мужик с молотком доставляет :)

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=TxryPannnJI

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все чаще посещают мысли сделать рабочей оптику на модели. Можно взять обычные светодиоды и просто спаять параллельно и запитать. Но это же не правильно! Хочется сделать все по уму. Может есть какие-нибудь программки для расчета простых цепей? Чтобы совсем дилетант разобрался? К примеру, на 8 "таких-то" диодов и один "такой-то" элемент питания нужно столько-то резистров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все чаще посещают мысли сделать рабочей оптику на модели. Можно взять обычные светодиоды и просто спаять параллельно и запитать. Но это же не правильно! Хочется сделать все по уму. Может есть какие-нибудь программки для расчета простых цепей? Чтобы совсем дилетант разобрался? К примеру, на 8 "таких-то" диодов и один "такой-то" элемент питания нужно столько-то резистров.

Кость, напиши в личку - посчитаю, если надо, недавно подсветку панели паял. Вообще резисторы для диодов, на сколько я понял - на все одинаковые ставятся, потому, что их ассортимент не особо широк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ребят, вы уж статьи пишите, пожалуйста. В тихую электрифицировать модель как-то плохо :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все чаще посещают мысли сделать рабочей оптику на модели. Можно взять обычные светодиоды и просто спаять параллельно и запитать. Но это же не правильно! Хочется сделать все по уму. Может есть какие-нибудь программки для расчета простых цепей? Чтобы совсем дилетант разобрался? К примеру, на 8 "таких-то" диодов и один "такой-то" элемент питания нужно столько-то резистров.

Кость, напиши в личку - посчитаю, если надо, недавно подсветку панели паял. Вообще резисторы для диодов, на сколько я понял - на все одинаковые ставятся, потому, что их ассортимент не особо широк.

Спасиб. Но я еще сам не знаю, что конкретно мне надо. Думал поюзать программку, посмотреть, как влияют разные диоды на светимость и от этого уже "плясать" - покупать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не ребят, вы уж статьи пишите, пожалуйста. В тихую электрифицировать модель как-то плохо :D

Я могу теоретическую часть написать, на моделях не пробовал еще. Но от теории тут пользы не много будет. :D

Спасиб. Но я еще сам не знаю, что конкретно мне надо. Думал поюзать программку, посмотреть, как влияют разные диоды на светимость и от этого уже "плясать" - покупать.

Я когда брал диоды - спрашивал у продавца, они по сути сильно только размерами отличаются, а резисторы на все одинаковые ставятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я когда брал диоды - спрашивал у продавца, они по сути сильно только размерами отличаются, а резисторы на все одинаковые ставятся.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, у кого есть такой кит?

tamiya_subaru_impreza_wrc_2001.jpg

Собственно нужен скан декалей из этого кита, а точнее скан листа с желтыми деками на корпус авто. Буду премного благодарен! :)

Есть деки, но с дертовой модели, могу отсканить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто нибудь знает сайт, где можно продать документы на трактор, отпишитесь в лс, заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...