Перейти к содержанию

Болтаем обо всём


Рекомендуемые сообщения

Как вы думаете. Цена 8000 рублей за nissan rb26 DETT engine detail kit от gdetailfactory выполненый из белого чугуна в масштабе 1/24 является приемлемой или это очень завышено?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это невероятно дорого, просто невероятно. Восьмая часть этой суммы вполне сойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AxelGTR

Спасибо. Сколько бы я не искал данный кит, безрезультатно. :( Единственное,что я нашел- на ебее.

http://www.ebay.com/itm/181315687368

Если кто-то располагает информацией,где можно купить данный набор,то поделитесь ссылкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Металлическое литье и травление никогда не были дешевыми. В первую очередь из-за технологии.

По нашим меркам это дороговато, но для Европейца/Американца вполне нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LocoJugador

Евгений, дело в том, что gdetailfactory это один человек. gionc, он часто появляется на "автомотивах". У него ограниченное количество этих двигателей. Отсюда и ценник. Я не думаю, что вы найдете дешевле чем 200 у.е. Поэтому, я бы, подходил к вопросу с точки зрения целесообразности. Покупать конечно Вам, но мне кажется это очень дорого за двигатель в 24-м масштабе. Который будет спрятан в модели и видна малая его часть.

Надеюсь помог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вы думаете. Цена 8000 рублей за nissan rb26 DETT engine detail kit от gdetailfactory выполненый из белого чугуна в масштабе 1/24 является приемлемой или это очень завышено?

А в чем магия именно этого движка?

Есть еще от HD, обзор на сайте. Вроде как дешевле. Если его нужно просто установить в модель, то чем не угодил тамиевски того же масштаба из Skyline R32?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Barabakin

Евгений, спасибо за подробности. Помогли. :a_g_a: А более подробной информации. Вернее сказать "контакты" с ним есть? :du_ma_et:

Alex_Shmod

Алексей, данный кит уже лежит для проекта, который мб в конце года оживет в виде паблика в совокупности к ER34 седан. :popcorn: Все зависит от:

1) Успею ли докупить все модели,нужные для сборки до определенного срока. А также инструмент и расходники.

2) Найти человека,который может, качественно распечатать изготовленную мной сцену с будущими деколями.(одно из самых тяжких на данный момент пунктов) :facepalm:

По киту от HD скажу,что он по некоторым критериям не отвечает моим требованиям. Посему был выбран выше описанный кит. В планах попробовать на основе имеющихся технических отверстий, создать все потроха двигателя(под заказ) и своими руками попробовать оживить полный привод(немного колхоза и нестандартных решений :ti_pa: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробовать на основе имеющихся технических отверстий, создать все потроха двигателя(под заказ) и своими руками попробовать оживить полный привод(немного колхоза и нестандартных решений :ti_pa: )

Пишите ему в личку. Он обычно оперативно отвечает. Но если хотите мое мнение, при всей грандиозности планов ....я отношусь к этой затее скептически. Надеюсь у Вас хватит опыта, сил и средств, а главное терпения осуществить этот проект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Barabakin

Евгений, есче раз спасибо. Попробую с ним переговорить поданному киту. Отношение к данной идее проекта я полностью понимаю. Постараюсь не подвести :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересные проекты автомобилей, что то я видел, что то нет, но это красиво.

http://wehickles.tumblr.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я переговорил с gionc. Как выяснилось данный кит снят с производства :( . Значится берем,то,что имеем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Driftworks. Чужаки: Япония. Outsiders Japan: Russian

Отличное видео, с нормальным переводом. Думаю все любителям японского автопрома понравится(хотя любители наверное уже смотрели его :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После просмотра этого видео, мое мнение о Венено поменялось. Теперь она мне нравится! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Десептикон вылитый. ) Звучит как Ламборгини. Выглядит как десептикон. ) Сорь если задел чувства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Десептикон вылитый. ) Звучит как Ламборгини. Выглядит как десептикон. ) Сорь если задел чувства.

Не, что то с ней не то. Не та эта Ламборгини, которую я люблю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повесить на нее шиелд ауди и будет все в порядке, но сейчас это назгул под влиянием колец всевластия. :D

П.С. Мы с Пашей по ходу одну дурь принимаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне Венео нравится!

Она соответсвует концепции Ламбо - дизайнер явно был под наркотой :D И в этом ее особый шарм!

А вот то что они придумал на смеру Авентадору как-то так себе. Она психически нормальная. Она не безумна :( :(

see-all-new-lamborghini-huracan.sl.4.lamborghini-huracan-stick-shift-12-23-ss01.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А разве не на смену Галлардо?

Таки на смену Gallardo. Авентадор еще рано менять, от не так давно появился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это как раз авентадор барби сайз. :)

Авентадор - хелло китти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую! Хотел бы услышать ваше мнение, что же это на капоте, крыше и багажнике Тойоты крауна.

Фото:

ee21dd4cf830.jpg

13508a7d9e05.jpg

04bf761d8a1b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...