Перейти к содержанию

Болтаем обо всём


Рекомендуемые сообщения

Осталось покрасить зеркала и переделать тоньше антенну.

И номера московские повесить :pri_vet:-:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил смывку на восковой основе, очень хорошо себя показала.

А можно фото чудо смывки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня немного глупый вопрос, но просто гугл не может ответить на него. Суть в чем: Я начал играть в ETS 2 (Euro Truck Simulator 2), скачал русскую карту, установил все отлично, но у меня не один грузовик не может поднятся в горку из-за отсутствия полного привода. Ни кто случайно не знает как можно его включить что ли? :du_ma_et::nez-nayu:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня немного глупый вопрос, но просто гугл не может ответить на него. Суть в чем: Я начал играть в ETS 2 (Euro Truck Simulator 2), скачал русскую карту, установил все отлично, но у меня не один грузовик не может поднятся в горку из-за отсутствия полного привода. Ни кто случайно не знает как можно его включить что ли? :du_ma_et::nez-nayu:

Это Россия, детка! ;;-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня немного глупый вопрос, но просто гугл не может ответить на него. Суть в чем: Я начал играть в ETS 2 (Euro Truck Simulator 2), скачал русскую карту, установил все отлично, но у меня не один грузовик не может поднятся в горку из-за отсутствия полного привода. Ни кто случайно не знает как можно его включить что ли? :du_ma_et::nez-nayu:

Шел 1006 пост ;;-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валера, может тебя забанить на месяц-другой? Отдохнешь от рутинной необходимости флудить везде, где только можно, да возьмешься наконец-то за модели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валера, может тебя забанить на месяц-другой? Отдохнешь от рутинной необходимости флудить везде, где только можно, да возьмешься наконец-то за модели...

Тема все таки "болтаем обо всём" ... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я добрался до ебея.... кто-нибудь, отключите мне интернет, пока я не потратил всю зарплату! :zvez_ochki:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кость, так установи себе лимит расходов на карту, а еще лучше, заведи для Ибэя отдельную :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
;;-))) Костя, ну ты дал!

Саш, ты то мне и нужен! Скажи, плз, название диорамки, где ты фоткал свой карт. Как-то она мне попадалась на просторах интернета, но сейчас не найду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос всем. Сделал заказ на scaleproduction.de, выбрал оплату через PayPal. И все. Он мне только прислал уведомление на почту: "Спасибо за заказ, бла-бла-бла". А оплатить его теперь как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Driver

Возможно так же как и на hlj например. Потом пришлют письмо с инвойсом и оплатишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Driver

Возможно так же как и на hlj например. Потом пришлют письмо с инвойсом и оплатишь.

Понял. Тогда буду ждать. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Driver

Я так понимаю, про injapan тебе пока не рассказывать? ;;-)))

Что то там совсем не дешеГо покупать в итоге выходит(((

Лучше бы у агента или на ебее купил :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Driver

Возможно так же как и на hlj например. Потом пришлют письмо с инвойсом и оплатишь.

Инвойс пришел, оплатил. Спасибо за подсказку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Убрал все сообщения на политическую тематику.

Во избежания ссор и ругани в прямом эфире и сохранении дружественных отношений между пользователями, большая просьба со всеми обсуждениями положения дел на Украине переместиться в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Американский актер и режиссер Гарольд Рамис, наиболее известный по фильму «Охотники за привидениями», скончался на 70-м году жизни.

Актер скончался утром в понедельник в Чикаго. Смерть наступила в результате осложнений от аутоиммунного воспалительного заболевания.

Рамис не только сыграл персонажа Игона Спенглера в фильме «Охотники за привидениями», но и являлся одним из авторов сценария для фильма.

Ghostbusters-%D0%93%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B4-%D0%A0%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D1%81-1092892.jpeg

Ghostbusters-%D0%93%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B4-%D0%A0%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D1%81-983338.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...