Перейти к содержанию

Chevrolet Camaro Yenko '69


Рекомендуемые сообщения

HEMI_8, Браво-брависсимо! smile а чего он такой ржавый? его наверное ни разу с момента как енко построил камаро не снимали tongue
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HEMI_8, Женя, всё супер, но глушители уж слишком ржавые, там уже звук не тот будет)))

Quote (Razor12)
Camaro это мая любимая машина особено z28 1969

Гиоргий, ну мы поняли уже. ну 10 раз уже сказал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HEMI_8, судя по выхлопу автомобиль все эти года простоял за гаражом под дождями, но вот пришел Евгений и принялся оживлять и реставрировать машинку biggrin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женька!!! Красавец!!! Абалденная работа!!!! Удачи в дальнейшей постройке!!! smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

С контрастом немного не то, на фото создается ощущение что правда много ржавчины, хотя это не так. Там и грязь, и пыль, и ржавчина. Может потому что она рыжая так сильно и выделяется. В жизни все немного скромнее smile

Добавлено (18.10.2008, 18:04)

---------------------------------------------

Ну что ж, продолжаем. Салон.

Выше описан процесс по работе с дверными панелями, пришел черед передней панели и остального.

Так как давно родные педали, отлитые вместе с ванной салона, были срезаны, надо их делать путево :). Сделал я их из клемм, найденных на работе.

i-304.jpg

i-305.jpg

Для нормального крепления на задней части панели пришлось приклеить кусок литника

i-306.jpg

На готовой панели все выглядит так

i-307.jpg

Существенный минус, обнаруженный мной - приборы даны не декалью, а отлиты. Красил "сухой кистью"

Покрашенная и запачканная ванна салона

i-308.jpg

Пришлось переделывать или делать много мелочей. Одна из них - подрулевые переключатели, уж больно они толстые были. Взял проволоку, сделал глухое отверстие в рулевой колонке, и готово. Шарики на концах - от "родных" отрезал.

i-309.jpg

Ремни безопасности, как водится, сделаны из сигаретной фольги

i-310.jpg

Заново сделал рычаг КПП. Литник, медная проволока, и все :). Шарик вытачивал сам (минидрель в помощь)

i-311.jpg

Ну и готовый салон.

i-313.jpg

i-314.jpg

i-315.jpg

i-316.jpg

Еще будут добавлены ремни на задние сиденья и парочка мелких ништяков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потертая кожа smile

вообще планируется диорама (какая - пока не скажу), там будет смотреться нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HEMI_8, Если чесно,то сидения выглядят не потертыми,а грязными. Может,немного их "почистить"? biggrin Очень понравилась работа проведенная над мелочами. Есть чему поучится smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (UnIcOrN)
белый непонятный налёт

согласен.

но не слишком ли загажен салон? или машина последние 10 лет стояла во дворике твоего ранчо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну знаете енко строил машины для гонок,а не для того чтоб у них был грязный салон smile грязноват,но ралестичен smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что все хорошо сделал, молодец!как салон более детализировать и сделать его "живым" это дело каждого!У него получилось все хорошо!но опять же это ИМХО...

Вообщем, Женя, молодец!Продолжай в том же духе! wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (antonio-sup)
ну знаете енко строил машины для гонок,а не для того чтоб у них был грязный салон

Конструкторы "Запорожца" создавали машину для народа, в расчете на нормальное пользование, а не для того чтобы их сейчас покупали 12-ти летние дети, учились на них ездить и через 2 месяца спускали в овраг. Это так, мысли в ответ...

В случает с Camaro представим, что в далеком 69-м году его купил некий горячий американский парень, гонялся на нем, но со временем машина состарилась, как и он сам, и благополучно попала на задний двор. Гражданин скоропостижно скончался, пожилой жене сей агрегат радости не доставлял по причине своей совсем уж непрезентабельной внешности и басполезности. Поэтому она его продала. В данный момент машина попала в руки человека понимающего и с руками, растущими из нужного места. Все это будет отражено в будущей диораме. Там и

Quote (pumba)
загаженный
салон будет кстати, и все остальное :).

И кубок за гонки тоже будет. Обещаю.

Наберитесь терпения по этому совсем не простому проекту, и все будет хорошо. Постараюсь вас не разочаровать.

Спасибо администрации за оказанное доверие и пемещение темы в форум WIP.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HEMI_8, Жень, прикольную легенду придумал... smile Тебе бы книжки писать... smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересный проект, с удовольствием слежу за ним!

Удачи и терпения в дальнейшей работе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, пока меня здесь не было, многое упустил. Посмотрел. Все шикарно. Но, ИМХО, слишком уж сильно загаден салон. Говоришь его купил горячий американский парень и гонялся на нем? А мне кажется и в нем biggrinbiggrinbiggrin

Давай, доделывай, а я продолжу следить за темой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

const, И вовсе не слишком загажен.....

Найди где-нибудь под домом Волгу или Москвич которые там простояли уже лет 10-15 и загляни во внутрь...

Претензии к автору отпадут сами собой smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну там хотя бы не так много белого. Мне кажется, что надо было чуть темнее взять цвет, вот тогда было бы вообще суперски! ИМХО

А на счет убитых машин скажу, что около меня стоянка, там "охрана" как раз и ночует в таких древних машинах smile Каждый день мимо прохожу smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салон поправлю.

И, как обещал, один из "мелких ништяков" - ключи от машины. Теперь надо сделать брелок.

i-317.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...