Перейти к содержанию

Mercedes-Benz AMG 600SL


Гость Anonymous

Рекомендуемые сообщения

По идеи силикон же дает небольшую усадку...

Наверно если снять копию, потом копию с копии, и так далее, можно получить колесо меньшего диаметра)

Кусочек мыла, отдалённо напоминающий диск получишь. Ерунда идея, ставь 3-ие :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с чего бы это? дремель никто не отменял)

между снятиями копий обтачивать диск, и заделывать раковины) да, дело не простое, но осуществимое :a_g_a:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дело не простое, но осуществимое

Бредовая идея и напрасная трата времени. Проще взять диск нужного размера, вырезать из него серединку, и вставить в полученный обод среднюю часть диска, который хочешь поставить, предварительно обточенную до подходящей размерности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично мне понравились больше всех 3 - лекго и свежо смотрятся, 4-ый слишком классический и заезженный варинат :men:

Соглашусь полностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжим)

Неделю был без фотика, за это время успел покрасить днище

dsc01291g.jpg

Сделал линзы из прозрачного литника

dsc01287w.jpg

и загрунтовал остальные детальки... некоторые придется заново отшпаклевать, швы видны :-(

img3971t.jpg

меня удивило что на все детали грунт лег ровно, а вот на капоте как будто чуть пожрал пластик... странно :du_ma_et: будем зашкуривать :ne_ne_ne:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне очень BBS понравились. Ну или фотография такая заманчивая получилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно пройдись по днищу смоуком, а то сейчас оно совсем не рельефно выглядит :mi_ga_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миш, смоук еще добавлю... хотел попробовать обойтись только тенями, но видимо без него никак :ne_ne_ne:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

давно не обновлял тему...

На данный момент модель выглядит так:

dsc03689z.jpg

dsc03693r.jpg

dsc03694c.jpg

dsc03692h.jpg

dsc03691k.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valek

Финиш уже не за горами... но самое сложное под капотом :zvez_ochki: должно красиво получиться))

ADSanJ

Не, это от Hobby Design :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rusrom, мне кажется, или в фарах лампочек нет? Или они получились прозрачными совсем , и тогда их нужно с изнанки серебрянкой покрасить, чтоб черных дыр не было. ПТФ - то же.

В остальном нравится :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xam_43

Лампочек пока нету) я фары так, для общего вида приложил)) а ПТФ вообще не вставлял)

Надо будет еще черный кант по ободу фары подровнять, а то криво как то вышло :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерил подкапотное) все устраивает! теперь отполировать карбон, и проводов накидать.))

Xотя нет, хрень около блока абс надо переделать. :du_ma_et:

dsc03696k.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Красота. Собираю такой же ,но родные диски рука не поднимаеЦЦа менять, уж больно удачные:) почему так мало фоток салона, кидай скорее, охото посмотреть. Я своему за сиденьями бокс под саб сделал, сам динамик за сиденьями а сверху усилитель положил, ни чего так получается (если интересно кину фоты) по двигателю(хоть и собран): не думал сделать фильтры-нулевики? Я 140-го делаю, японский стиль:в двигу поставил кулер, нулевики и все такое:) фоты есть, будет интересно спрашивай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...