Перейти к содержанию

Новинки от Revell


Рекомендуемые сообщения

Завод изготовил 10 000 палок колбасы. Ее почти всю раскупили и есть предпосылки, что спрос будет продолжаться.

Есть смысл в выпуске еще одной партии колбасы без изменений рецепта? При этом, не забудь учесть, что внесение изменений в рецепт или обертку это дополнительные затраты, т.к. нужно доп.сырье и перенастройка конвеера, а также работа дизайнера и типографии по смене изображения на обертке.

У нас тут вроде не колбаса,а модели...ну это я так,на секундочку :a_g_a:

Ту ситуацию,которую ты описал нельзя назвать переизданием,по крайней мере по моему мнению. В моем понимании переиздание - это повторный выпуск чего то либо после продолжительного застоя (ну к примеру переиздают киты,которых уже 10+ лет нет в продаже и в производстве) или повторный выпуск с какими то исправлениями\дополнениями и т.д. (например все то же самое,но поправили геометрию кузова и резину более качественную положили)

А если просто начинают выпускать после непродолжительного застоя - всего лишь возобновление производства и продаж,ИМХО (ну вот не справился у них завод,не хватило производственных мощностей - просто на время притормозили и возобновили сразу,как появилась возможность:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В моем понимании переиздание - это повторный выпуск чего то либо после продолжительного застоя (ну к примеру переиздают киты,которых уже 10+ лет нет в продаже и в производстве) или повторный выпуск с какими то исправлениями\дополнениями и т.д. (например все то же самое,но поправили геометрию кузова и резину более качественную положили)

Чтобы сделать какие-либо изменения по геометрии или добавить каких-то новых фич для детализации, надо создавать новые пресс-формы. Удовольствие это далеко не из дешевых. Если интересно, поищи в интернете статьи на тему изготовления пресс-форм, тогда все встанет на свои места :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"По моему мнению" - ключевая фраза в твоем сообщении.

Ты считаешь, что это не переиздание, а Revell считает что это переиздание.

Ты считаешь, что переиздание это для китов не выпускавшихся 10+ лет, а Revell считает что 1 год уже срок.

И боюсь твое мнение на фоне экономических составляющих Revell не учтет, если вообще заметит :)

P.S. Колбаса, модели - какая разница, принципы одни и те же :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"По моему мнению" - ключевая фраза в твоем сообщении.

Ты считаешь, что это не переиздание, а Revell считает что это переиздание.

Ты считаешь, что переиздание это для китов не выпускавшихся 10+ лет, а Revell считает что 1 год уже срок.

И боюсь твое мнение на фоне экономических составляющих Revell не учтет, если вообще заметит :)

P.S. Колбаса, модели - какая разница, принципы одни и те же :)

Да мне,если честно,достаточно фиолетово - заметит моем мнение revell,или нет :ti_pa:

Пусть думают и делают что хотят,я всего лишь высказал свое мнение :a_g_a:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avito1499

Я вижу, Вы слабо понимаете процесс производства. Возобновление - это когда у вас есть линия и она штампует изделие. Выключили питание на ночь, а утром включили. У той же Тамии, мне кажется, более 500 разработтанных наборов и ограниченная площадь (не открывать же новый цех под каждую модель). Оснастка храниться на складе, и перевыпуск - замена оснастки. Т.е. это не включил/выключил производство на ночь.

По поводу доработки кузовов. Я таких случае вообще не помню. Меняли декали, колеса. Может быть доработанный двигатель или новый обвес.

И эти 10+ лет взяты наобум. Некоторые модели переиздаются редко, а некоторые часто. Если правильно помню, Тамия переиздавала Паджеро в 2008 году, а вот дополненую версию или тот же крузак - нет. Хотя первое издание этих моделей появилось на рынке примерно в одинаковое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тут вроде не колбаса,а модели...ну это я так,на секундочку :a_g_a:

И что? Подставь вместо колбасы набор чалленджера 70го и смысл не изменится. Художественный прием есть такой, его еще в школе проходят... Метафора называется.

Ну ладно пускай это будет возобновление. :ti_pa: Как скажешь, дорогой, все для тебя. :D Переиздание может быть как и после 20 лет простоя, причем не обязательно что-то изменят, так и после пары месяцев. Никакого маркетинга - все для людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы сделать какие-либо изменения по геометрии или добавить каких-то новых фич для детализации, надо создавать новые пресс-формы. Удовольствие это далеко не из дешевых. Если интересно, поищи в интернете статьи на тему изготовления пресс-форм, тогда все встанет на свои места :)

А я как будто бы этого не знал :yazik:

Саша,где твоя аватарка? Надоел уже!!! :pa_la_ch:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(например все то же самое,но поправили геометрию кузова и резину более качественную положили) ;;-)))

Бабло решает. А новые прессформы это долго, дорого и скорее всего, не окупится. Поверь мне, на геометрию обращают внимание не так уж много моделистов, с милиметровкой облизывают кузов вообще единицы. Есть вопиющие случаи конечно, типа е30 от Fujimi, но народ и этим зачастую не гнушается и собирает как есть, ибо нет альтернативы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну вас всех в...попу :D

Никакой свободы слова,ужооооос - только высказал свое мнение,так накинулсь как коршуны :;ne_gr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мнение есть мнение, а очевидные реалии это совсем другое =) Нужно понять производителей моделей и простить :D За сим, предлагаю завершить столь животрепещущую тему :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если поверить википедии, то:

Переиздание — повторное издание книги, аудио-, видеоматериалов и пр. без изменений в том же оформлении.

Т.е. получается, что переиздание - синоним возобновления.

Правда у нас немного другое, но смысл примерно тот же..

Ну и могут быть внесены какие-то изменения, дополнения и пр. А могут быть и не внесены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если поверить википедии, то:

Переиздание — повторное издание книги, аудио-, видеоматериалов и пр. без изменений в том же оформлении.

Т.е. получается, что переиздание - синоним возобновления.

Правда у нас немного другое, но смысл примерно тот же..

Ну и могут быть внесены какие-то изменения, дополнения и пр. А могут быть и не внесены.

Можно также глянуть яндекс и увидеть : "ПЕРЕИЗДАНИЕ — повторный выпуск издания, уже выпускавшегося данным изд-вом.

П. может быть дополненным (включающим доп. материалы по сравнению с предшествующим изданием), исправленным (с изменениями, устраняющими ошибки и уточняющими положения текста предшествующего издания), переработанным (подвергшимся существенным изменениям смыслового и/или композиционного характера), пересмотренным (с заменой устаревших материалов новыми или частными изменениями, вызванными переменой взглядов), расширенным (дополненным текстом, выходящим за пределы тематических границ предшествующего издания), стереотипным. П. может представлять собой комбинацию нескольких из перечисленных видов — быть исправленным и дополненным, переработанным и дополненным и т. д."

В-общем сколько людей - столько и мнений,но ни яндекс, ни вики - не эталон :)

Предлагаю на самом деле завершить эту дискуссию. Я на самом деле рад,что не буду сидеть и ждать этого "переизданного" кита,а возьму "предыдущее" поколение :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Долгожданная новинка от Revell- '49 Mercury Wagon. На modelroundup'е в продаже с января.

RMX-4996-2.jpg

Американские моделисты уже изучают вдоль и поперёк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, для имитации этой секвойи на бортах дана декаль, или фактурный пластик? smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Декаль точно есть, а про фактуру дерева- вроде нет. Саш, посмотри по моей ссылке американский форум, страницу 1, там фото кита есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Кстати, на сайте американского Ревелла написано, что на Детройтском автосалоне,который начнется через 3 дня, "произойдет что-то потрясающее". Судя по всему, это будет анонс модели какой-то новинки автопрома. Лично я думаю, что это будет Мустанг 6го поколения...

Хотя от Корвета или новых пикапов я бы тоже не отказался wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корвет 13-го бы собрал с удовольствием! А вот Мустанг 15-го какой-то...эээ...какой-то он не Мустанг, а больше похож на Ягуар или Астон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C мая по октябрь 2014 года Revell хочет нам предложить несколько моделей,а именно :

1) Lamborghini Diablo VT. Масштаб 1/24

2e2c9f993eb5.jpg

2) ''53 Corvette Roadster. 1/24

f431193067c5.jpg

3) VW Golf 1 Cabrio. Масштаб 1/24

860ef3869810.jpg

4) VW Golf 1 GTI. Масштаб 1/24

51d76a505216.jpg

5) La Ferrari. Масштаб 1/24

85fd58837d10.jpg

6) Trabant 601 Universal. Масштаб 1/24

c9c129930fea.jpg

7) Iveco Stralis. Масштаб 1/24

58f5d82f479e.jpg

8) Peterbilt 359. Масштаб 1/16 (!!!)

15df5c8882c7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
La Ferrari. Масштаб 1/24

Видел новости на офсайте, очень удивился. Пока еще не представляю компановку по пластику, но перспективы мутные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сделали же они Энцо, несмотря на наличие кита от Тамии. И тут наверное тоже будет упрощенный вариант, чтобы был подешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VW Golf 1 Cabrio. Масштаб 1/24

Trabant 601 Universal. Масштаб 1/24

Хочууу :is_te_ri_ka::is_te_ri_ka::is_te_ri_ka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, вот Гольфель кабрио надо покупать. Однозначно. Кабриолеты это круто, но не так как универсалы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(посмотрел на Diablo.....ушел сжигать пластик от ревельных литников возле Аошимовского тотема.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...