Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Больше года от меня не было законченых моделей, ну пора прервать черную полосу своей жизни :hi_hi_hi: . Итак, закончен мой "бокс сток". Косяков море, знаю каждого гада в лицо, но исправлять ничего не буду, а то опять на год зависну в унынии. :-): Правда тут не только я, но и работнички ревелла постарались, ну и наша великолепная почта :ti_pa:

В общем я рад и все такое :ya_hoo_oo: Под шапку кстати подходит :du_ma_et:

1-webbig.jpg

DSC01080-webbig.jpg

DSC01087-webbig.jpg

DSC01089-webbig.jpg

DSC01091-webbig.jpg

DSC01092-webbig.jpg

DSC01095-webbig.jpg

DSC01070-webbig.jpg

DSC01096-webbig.jpg

DSC01097-webbig.jpg

DSC01090-webbig.jpg

DSC01094-webbig.jpg

DSC00838-webbig.jpg

DSC01017-webbig.jpg

DSC01018-webbig.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валь, прими мои поздравление с окончанием данного проекта. Модель получилась отличная :co_ol: , единственно у меня возник один вопрос. Левое стекло фары, оно треснуто или так просто выглядит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вальк, очень красиво! Мне понравилась... хорошая машина, необычный для ферры цвет... Молодчик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несмотря на мелкие косямбы,в целом модель у тебя получилась хорошо! Мне нравится.

P.S. Номера от СЛРа стянул :ni_zia: ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

punk,Жень, спасибо приятно слышать!

Вить, номера шли в наборе такие...Там их много было, решил немецкие ставить, а они ишь под конкурентов... Спасиб, без косямб пока никуда..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего так для изкоробки :);)

А покрышки кто будет шкруить?

Брошу камень в сторону фото - Скууууучно! Такая машина требует интересной фотосессии ;) Прошарился на сборке, так будь добр отфоткать :):):)

/надо ж было побурчать кому-то ;)/

Щас еще увидел - фары передние слепые совсем.. Мог бы и заморочится чуть )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороша ниче не скажешь, да и цвет красивый.Ток вот это особенности ревелла в том что крышка капота кривовата? На 12 фотке видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ADSanJ угадал :-) пасиб

Миша, блин, пришел главный бурчатель))

Я тут целый шильдик прилепил :-): на фото. По моему белый фон эт самое оно :-ok-: Для этой машины только лазурный берег под фотосессию подойдет, ну или калифорнийский.

"Прошарился на сборке" это вы на что намекаете товарищ? :-)

Они и в жизни не очень то живые. Если бы я заморочился, то это закончилось бы перепилом и сейчас я был бы на стадии шпаклевания кузова.... :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Афигенно ! Прими мои поздравления ! Да косяки присутствуют , но закроем на них глаза ! Это же феррари . Такая красотка не часто на форуме ! МОЛОДЕЦ ! Отличная модель )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модель понравилась. особенно цвет кузова и салон. из косячков - кривовато как мне показалось висит передний номер и согласен на счет фотосессии..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валя, хорошо получилось. Но на улице было бы краше. :-): Почему выбор пал именно на этот цвет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По всем моментам согласен с Дядей Мишей, но меня еще здорово смутил стык на верхнем глушителе.

Но в очередной раз на форуме классную модель портят фотки. И дело не в белом фоне, а работе со светом. Первая пара фоток вполне приличная, но следующие или очень темные, или накосячено с балансом. Понимаю, что моделизм и фотодело - вещи разные. Но простоя уверен, что моедель на самом деле смотрится лучше, чем на этих фотографиях.

Но главное - модель закончена. С нетерпением жду обновление темы Corolla WRC? :ps_ih:

P/S/ Очень порадовал нестандартный цвет. Хорошо смотрится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за комментарии! Цвет выбирал по своему вкусу, ну когда выбрал, нашел 348ую похожую в интернете и окончательно остановился на этом цвете...

По поводу фотосессии...Перефоткаю на выходных на улице. Думаю фотки на фоне двора не очень будут для феррари, поедем с Ильей на Москву реку..

Шов на резонаторе спрятан, так что я не стал себя утруждать =) Номер поправлю, просто ревелл дал кривые дырки, я забыл пересверлить. Ну это минутное дело ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поедем с Ильей на Москву реку..

Парни, меня не забудьте))) Я вкусности захвачу с собой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valek

Супер получилось.Молодец! :co_ol: Езжайте на Москву реку и делайте фото,в хорошем местечке можно отличные панорамки найти,да и погодка обещает быть солнечной!Так что удачи..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом приятно смотреть на модель!

Из недочетов оптика в бампере, выхлопная система, "кругом матовое" подкапотное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брошу камень в сторону фото - Скууууучно! Такая машина требует интересной фотосессии ;) Прошарился на сборке, так будь добр отфоткать :):):) /

+1 :ps_ih:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа...Ужас!!! Колесо криво стоит у меня(((

Классные фотки получились, мы молодцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...