Перейти к содержанию

Mercedes-Benz AMG 500SL


Рекомендуемые сообщения

Как цвет под лаком изменился!

Серег, в этом году Мерс будешь до нового года заканчивать или что? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо))

Мегакрис, полироли 3М, среднеабразивная и финишная.

Alexander G, вроде бы ничего, пылинки хорошо убирает)) Я ей всего-то два раза попользовался - на Симе и этом Мерседесе :)

Stenchikov, боюсь загадывать)) Вероятнее всего до Нового года ничего не закончу))

И вопрос к знатокам Мерседесов АМГ - решетка на капоте и звезда обязательно должны быть хромированными или допускаются варианты (например, черная решетка/серебристая звезда)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сереж, черная решетка с хром звездой встречалась на рестайле, хотя я не уверен, что это был такой заводской вариант:

8d5362ff85c2.jpg

Стандартная решетка - серого цвета. Хромированные только полоски - торцевые части:

e08e87b0e54d.jpg

Стоковая решетка отлично смотрится:

b620881c5cdd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вить, спасибо)) Буду делать стандартную (правда, решетка будет не серая, а черная, но с хромированными ребрами)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо))

Потихоньку движемся дальше. Доделал решетку:

DSC02139.jpg

DSC02142.jpg

Оттонировал диски:

DSC02143.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О,чего то раньше я пропустил эту тему.Красивый цвет,отличная покраска и полировка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...

Три с половиной года я тошню этот Мерс, почти год не обновлялся... Блин, я хочу достроить его до НГ и сделать себе подарок!

За прошедший год было сделано много чего :D Новая рулевая колонка вместо утерянной:

DSC01350.jpg

DSC01351.jpg

DSC01354.jpg

Немного облагородил подголовники:

DSC01363.jpg

И... На этом пока все :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Все-таки я закончу его! И постараюсь сделать это в этом году! :D

Итак, сделал стекло приборной панели:

DSC07364.jpg

Покрасил и собрал торпеду:

DSC07370.jpg

DSC07374.jpg

Сделал новые пряжки ремней:

DSC07375.jpg

DSC07376.jpg

Сделал ремни, пряжки замков, в дверные карты вставил имитацию сеток динамиков (ее сделал из отжатого у своей девушки капронового носка), на пол положил коврики из крашеной бархатной бумаги. Покрасил все и собрал салон воедино:

DSC07377.jpg

DSC07378.jpg

DSC07379.jpg

DSC07380.jpg

DSC07381.jpg

Сделал угловые крепления солнцезащитных козырьков:

DSC07382.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кислотненько так)))

народ, у вас эти коврики только для фото что ли?)) или я настолько неаккуратен? у меня он весь в клее-краске-порезах :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Необычно! Не помню салонов в таком цвете в масштабе. Класс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо))

народ, у вас эти коврики только для фото что ли?)) или я настолько неаккуратен? у меня он весь в клее-краске-порезах

Ну, у коврика две стороны)) Одна рабочая, вся в краске и порезах, вторая чистенькая, для фотографий))

Кстати, мелкие детали у меня сфотографированы на "рабочей" стороне, на одном из самых чистых участков))

Не помню салонов в таком цвете в масштабе.

У меня это уже не первый бежевый салон. Супра, Зетка, Цельсиор. Только у Мерса оттенок чуть-чуть другой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня это уже не первый бежевый салон. Супра, Зетка, Цельсиор. Только у Мерса оттенок чуть-чуть другой))

В том то и дело, бежевых полно, а вот такой первый раз вижу! Теперь вот думаю, где бы тоже в таком цвете салон сделать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюх, Феррари, например)) Салон 430й или 360й в этом цвете будет шикарно смотреться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серег,а такие салоны завод разве делал?Просто,слегка кричаще,для Мерседеса.Или мне так показалось :nez-nayu:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сереж, собирая информацию по этой машине, я видел довольно большое количество самых разнообразных расцветок салонов, в том числе и самых разных комбинаций. И как понял, владельцы 129х часто заказывали индивидуальные цвета)) Так что мой - больше собирательный образ бежевого салона :)

Ну и вот довольно похожий:

171beu-960.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По салону - не выглядит он на фото бежевым, поэтому и вопросы. На фото он оранжевый.... :nez-nayu:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На фото он оранжевый

Есть такое :D Думаю, при дневном цвете получится его реальный цвет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салон отличный.

Можно сказать он "рыжеватый".

Не знаю как на 129-ых, но на 217 есть рыжий салон, и выглядит это куда богаче и интереснее чем белый/серый , черный и другие.

2014_Mercedes-S-Class-Coupe_12.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...