Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сереж, модель великолепная! Мне очень все понравилось :ya_hoo_oo: Единственное, что не очень приглянулось, так это хромированные выпускные коллекторы :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательная модель получилась! Покраска и полировка отличная. Молодец! Есть некоторые косячки,но они незначительны. Жду ВИПа по очередному шедевру :-): .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс, замечательная модель. Как уже выше сказали покраска и полировка отменная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже, очень очень понравилась. Хоть и не моя тема, эта модель меня зацепила. Плюс качество сборки отличное. :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блиииин, какая же красота!!! Я тащусь...

Стёкла передних фар помутнели или такие и были?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавец! Полировка великолепная!

Сережа, признавайся, где фотографировал! А то я по заднику понять не могу - третий день мучаюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AxelGTR, zvizdar, Smithson спасибо! :-):

EcosKana тоже была не моя тема, тоже зацепил! :-):

HEMI_8 да не, такие и были!

Nosferatu, Миша первые 3 фотки парк Феофания (место супер для фотосессии), есть еще пару фоток, но так себе, просто выбрали неудачный день, а остальные сделаны на крыше моего дома на Симиренко, дома в дали Теремки 2, чуть левее ВДНХ :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глядя на такие модели хочется остановиться и спокойно, почти медитируя созерцать. Со всех ракурсов модель "цепляет", исключение может быть фото днища и руля-приборки. Ну это в следующих американцах наверняка будет сделано более элегантно, скажем так :-): . Что-то хотел много хороших слов написать, куда-то подевались все :ne_vi_del: ...или усталость после трудового дня даёт о себе знать.

Короче Сергей, модель просто песня, блюз скорее всего :du_ma_et: .Тем более эти чудесные фотки на закате...улёт :bra_vo: Спасибо за доставленное удовольствие от просмотра.

P.S. Жду следующего "амера" :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно равнодушен к таким "старичкам", но сама работа - оч впечатляет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шик, блеск, красота!!! :co_ol::co_ol::co_ol:

7-ая фотка, где стоит задом - просто влюбился! :bra_vo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья спасибо всем большое, приятно такое читать! :-): буду стараться! :a_g_a:

Валера спасибо! :-): думаю амери будут, мне они понравились :ti_pa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная модель получилась! Все понравилось, кроме фар, какие-то неживые получились...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Очень красивая модель. Качество сборки, покраска, полировка - все на высоте. Любо дорого смотреть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово! Очень красиво. Понравилось пожалуй все, за исключением несовсем сухой кисти на днище, кардане и мосту. Ну и в моторном отсеке можно было бы побольше проводки накидать, а то ВВ-провода одиноко там смотрятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивая модель ,особенно покраска , в чёрном идеально смотрится!!! :bra_vo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Шикарная работа!

Если можно, то вопрос оффтопом - где можно купить такой? Это моя любимая модель форда, не просто так спрашиваю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...