Перейти к содержанию

Porsche 928S4 Koenig Specials


Рекомендуемые сообщения

Ну в общем модель отмыта от того "извращения" и загрунтована, будет окрашиваться в темно-зеленый металлик. После окраски будут фотографии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Внезапно на сцену выхожу я с пошем!

кузов окрашен, залакирован, наполирован, уплотнители нарисованы (не весь правда кузов), осталось сделать днище и оптику, диски позже, пока эти.

6f22262d2f58.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, диски временно, просто посмотреть как будет выглядеть модель на колесах, позже будет на нормальных дисках, скорее всего не ббс. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, благодаря Васе получил приличные диски (за что ему огромное спасибо!). Итак, скорее всего будут стоять эти (Cromodora), ибо BBS - уже банально. Осталось отчистить Cromodor'ы, т.к. диски 91 года (кстати на 2 года моложе самой модели) они из белого металла, будет красиво. В общем смотрите фотографии.

Cromodora:

0fe2218ec2bf.jpg

BBS:

2vwai6b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Driver

Кость, окстись) Что ты такое говоришь). Тут видно невооруженным взглядом, что ББС совсем не идут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 к мнению Дмитрия.

Из всех чёрные больше всего подходят. Ну или в этом же стиле искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да простят меня мужчины ))) Ватанабе нет, от ферари может быть но случай крайний, достойней всего смотрится ббс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю, что поставить ББС в сложившейся на конкурсе ситуации будет слишком банально, теб более для их установки надо что то придумывать с креплением колес. Поэтому будут стоять Cromodora.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не надо, 2 машины с одинаковыми колесами. )))) Но от феррари диски не круто нифига...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, всё таки они от ферры :-) на коробке от них ф40 нарисована и у них центральная гайка, а на Вашей картинке - 5 болтов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну видимо так, отполирую их и поставлю, там посмотрим как они будут смотреться в хроме.

Кстати, как полировать внутренние части спиц? Форма там сложная, не знаю чем подлезть :-(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kollekcioner

Бормашинка есть? Если есть, то зажми в цангу ватную палочку и шуруди там между спиц. Если нет, то вручную :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...