Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всё бы хорошо, но сток диски на супре отстой, к сожалению. +50 очков к унылости модели, так что советую задуматься над тюнячими.

По детализации движка, если что, постараюсь помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Пост удален в связи с нарушением общепринятых норм общения и неуважительному отношению к автору модели]

AxelGTR

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем считать проделаную работу примеркой, а теперь надо все разобрать, обработать, загрунтовать и покрасить. Гениальное просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая модель...хорошо, оставь ее на память и запомни, что ТАК собирать нельзя. Хотя бы потому, что нужно купить инструмент, краски, кисточки и прочие нужные мелочи.

Так что закупайся красками и новой моделью. Выкладывай сюда и будем тебе пошагово все рассказывать. Но ты тоже поиск юзай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не прав ты Сашка , не прав . У меня эмоции . А так все правильно сказали ) Но зачем новую модель , я не знаю . Эта же не покрашенна . Просто купи красок и валяй мону лизу .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не прав ты Сашка , не прав . У меня эмоции .

Эмоции можно оставить при себе. Человек просит помощи, а ты всякую ересь пишешь. Вобщем, смотри, еще один проступок, рид онли на неделю. Мне надоело все править за тобой.

Прошу прощения за ОФФ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пашка, ;wont_a_ban: это мы запросто. :mi_ga_et:

Это моя первая модель)))

Позже я куплю вторую модель краски и кисточку, ну и весь набор) :-):

И буду отлично сбирать) :co_ol:

Не хотел покупать краску так как первая модель, и мне сейчас бы её хотя бы просто собрать)) :-):

Ну и используем полную версию русского языка, а не обрубки слов.

Просто собирают тоже только с красками, а не просто - это уже доработки. А тут ты просто клеишь детальки.. Это как конструктор получается, а мы стендовые делаем модели же. :mi_ga_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верю , верю . Ну а тогда на какую Целику RedCeres'a я тоже не могу такое написать ?

Просто собрать , это вот , лего можно купить . Или Ббураго . Почти одно и тоже . Но отсутствие результата , тоже результат . Поэтому успехов ! Быстрее покупай краски )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, красить будите из баллонов!? Или они так, для фона!? Краска алкидная? Если да, то лаком ее не покрывают! А то получится вот так:

http://www.scalecustoms.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=2397&start=100

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, еще как покрывают, но лак тоже должен быть алкидным! Лучше впредь не советовать того чего не знаешь, а почитать форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините! :smu:sche_nie: Просто все продавцы в малярках, и знакомый кузовщик, говорили, что не покрывают! Прошу еще раз прощения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего, но это весьма странно если профессионалы так говорят. Алкид привередлив и грунт с лаком тоже должны быть алкидными. Имею пару баллонов с алкидом и алкидный лак, но скажу честно, что его и без лака можно наполировать неплохо, чем я когда то и занимался :

IMG_4314.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, вот уже 2я страница идет, а смысла во всем этом я так и не вижу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Saint-p: Пашка, если не хочешь заниматься просветительской деятельностью, делай как - просто забей! )

Также прошу прощения за off///

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Не знаю как остальные, но я скажу что по фото не очень понятно, что там как с ним. Если можешь перефоткай с нормальным освещением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему кузов в грунте. Ничего не понятно. Выбирай фон лучше, и не свети лампой на модель так сильно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Неплохо смотрится! Расшивки еще бы чуток.. Посмотрим на нее во всей красе в финальной фотосесии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не испотрить модель краской- бери черную гуашь,разводи жидко водой и вперед=) А потом просто сухой салфеткой излишки уберешь!Сам так делал,может и колхозно- но безопасно=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...