Перейти к содержанию

Страшная катастрофа в Японии


Рекомендуемые сообщения

ну что..ждем прихода? уже в открытую говорят что 4й реактор плавится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все новости по АЭС уже 4й день читаю тут http://forum.atominfo.ru/index.php?show ... 74&st=1200

Никакие новости обычных не смотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четвертый реактор это хреново (((( Уж мы то, Киевляне, хорошо это знаем ((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уж мы то, Киевляне, хорошо это знаем ((((((((((

Как никто другой))) Боятся нечего - все будет хорошо, в крайнем случае плохо.

И ветерок гонит радиацию в другую сторону, на америкосов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не скажи Сань...Я думаю они все же знают как бороться, что делать и куда прятаться. Я не говорю,что прям каждый японец, но правительство думаю сумеет справиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валь, не обнадеживай себя, там сейчас паника.. это тебе не Херосима... тут все сложнее в сто тысяч раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шефф - А зачем в тамии заказ делать? Там как я понимаю уже все заражено, коробки облученные будут же, хоть и не так сильно, хотя неизвестно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Scharon))))))))))))))))))))))) ржу.

Во-первых производство тамии идет не в Токио и далеко не рядом с ФУКУСИМОЙ.

Во-вторых то что я буду покупать находится на складе в Москве.

В третьих на таможне в Финке стоит последняя партия Тамии.

Не все то что находится в Японии подверглось радиации, зона отчуждения максимум 30км вокруг Фукусимы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шефф - А зачем в тамии заказ делать? Там как я понимаю уже все заражено, коробки облученные будут же, хоть и не так сильно, хотя неизвестно.

Всё перехожу на Звезду. А лозунг такой:"Хочешь детей, клей Звезду!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрю коробку вроде написано Made in Japan, Shizuoka

Это старая Тамия, а новая вроде вся на Филиппинах делается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И располагается он в середине острова можно сказать, до Фукусимы весьма не мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Scharon, а теперь возьмите себя в руки и прекратите быть как стадо паникеров)))))))

Откройте гугл и посмотрите на каком расстоянии от Фукушима находится Shizuoka.... И сами ответите на свой вопрос.

Саш, тема о Японии и ее катастрофе, люди переживают! И лично моя задача донести до людей чтобы отставить панику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага смейтесь.... В Шизуоке на 16 марта уровень выше среднего втри раза, хотя как пишут еще не критичен. В зоне отчуждения уже материалы радиоактивные, любая вещь оттуда буде сама по себе фонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы как хотите, но я сегодня закупился расходниками Тамии...не скиснут у меня, зато будут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scharon, а теперь возьмите себя в руки и прекратите быть как стадо паникеров)))))))

Саша +1

Панику у нас уже понесло. Тогда надо отказываться от всех японских китов, красок, химии, всего....

Фотиков, карт памяти, комплектухи (оно же все может фонить).

P.S. Родился и вырос в городе ракетчиков стратегов при Союзе. Базы ракет с ядерными БЧ на дежурстве под городом были в 3-5 км. Сколько у нас был фон, х/з, но переселенцы с Чернобыля у нас селиться отказывались, говорили, что фон выше чем там у них. А фонящие части корпусов ракет у нас по городку возле ДОСов даже валялись до средины 90-х (меряли сами уже взрослыми, счетчик Гейгера как пулемет строчил). Там и дети играли по ним. И ничего, повально никто не вымер. Так что пока нечего раздувать панику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Norden, +1, я ваще рядом с ядерным могильником живу.

А теперь сделаю всех москвичей параноиками. В Москве - 43 ректора. Сорок три!

07_04_01.gif

Помимо этого несколько ЯРОО находятся в ближайшем Подмосковье — Химках и Лыткарине. Из предприятий, использующих в своих исследовательских работах уран-235 и плутоний-239, называются ВНИИ неорганических материалов и ВНИИ химических технологий.

ЯРОО - ядерно- и радиационно опасные объекты.

А теперь вспомним наш русский пофигизм и ещё кое-что, слова нецензурные, писать не буду. Что случится если хотя бы на одном - авария?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...