Перейти к содержанию

Модель квартала с 1.10.11 по 1.01.12


Модель квартала с 1.10.11 по 1.01.12  

146 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

От меня аж 5 выкидышей)))

Голосовал за две селики, 13 и 26)))

ПС. Исправьте 18, там не ZX a ZR)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VN 780, как любимое направление, и Hudson Hornet, уж больно сильно понравился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбрал Челленджер - потрясный он! Детство дает о себе знать. И за Салотово-желтую Селику. Низкая, яркая классика - ммм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-) За Челленджер и Жучок....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После Вольво-трака и его фотграфий я остался под громадным впечатлением. За него голос, и за мечту 37. Nissan 180SX rps13)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хадсон и Вольво. Работы просто потрясающие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13. Toyota Celica (TA22)

9. Dodge Challenger 1970

Глаза разбежались, выбор трудный. Выбрал исходя из того какую модель я бы себе купил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голова просто кругом :zvez_ochki: Вот если-бы 5 моделей выбрать можно было! :-) НО МОЙ ВЫБОР 9 И 10! Остальные модели тоже шикарно сделаны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я проголосовал за Хадсон (Отлично сделана и мне он очень нравится), второй голос за Челленджер(Так же считаю, что отлично сделано и так же нравится этот автомобиль).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой выбор - Volvo VN 780 & CURTAINSIDE trailer и Hudson Hornet 1953. Модели высокого уровня исполнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау, такого еще не было... Вчера ведь Хадсон лидировал, а тут вон какой финиш! Интересно, господа, очень интересно +)

Думаю будет разумно провести выбор модели квартала путем 3-х дневного голосования между двумя этими моделями =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...