Перейти к содержанию

Полет фантазии


Рекомендуемые сообщения

Есть очень большое желание сделать вот такой Colt :)

48cec6a6d5b7ac53-large.jpg

+1, если будет инфа по донору/схемы-чертежи и т.п. - я в очреди на просмотр ))

из личных хотелок (это если говорить о конверсии или самоделке, а не просто сборке типового кита)

По степени "желанности" и вероятности постройки

1. Jurassic Park Tour Vehicle (Донор - AMT Explorer II)

255e98b417dd.jpg

2. ГАЗ 2410 "Волга". Хоть у меня была бежевая, хотел бы сделать черную. Полный сток. Ну, почти как на фото.. Из чего пилить - пока не знаю, "флакон" или еще что-то американское. Буду признателен за советы. Проект маловероятен, но все же..

438da6c3e4ab.jpg

3. ЗИЛ-130 бортовой. Это если все-таки решу попробовать себя в картоне)) Но вероятность постройки этой модели еще ниже, чем Волги.:)

Развертки скачал, периодически поглядываю, коплю фото.

2426590b7013.jpg

4. Ну и завершает мои личный хит-парад "хотелок" герой моего детства - ЛиАЗ-677м :) Пока полностью для меня нереальный проект, т.к. даже на примете нет доноров и/или разверток и т.д.

Все, что видел - работа HiOctane со scaletrucks

8eedeaa13fed.jpg

Ну, а из "lite-версии" хотелок - DMC - BTTF - 1 и паджер из 90-х. Киты в наличии, дело за временем на их сборку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я еще хочу M3 E30 dtm)

Покупаешь Fujimi и пилишь,пилишь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оо, моя мечта это немецкий универсал, но их толком и нет(

А так на очереди стоит supra

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы поиск по ебай рулит (особенно на http://www.ebay.de)

$(KGrHqN,!qEE-vfFrULhBP16Ez7oKg~~60_12.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как бы поиск по ебай рулит

А ценник? Не думаю что из дешевых

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот мои безумные хотелки, причем одна из них 100% самоделка. Догадайтесь какая :D

a2f63ff2b884.jpg

c2d4fd7670a5.jpg

1f66e1c983a5.jpg

4212c7679ef3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ADSanJ я знаю, это вообще рисунок а не фото, просто смотрится очень хорошо, смысл хотелки я так думаю понятен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Хотелки в работе:

Charger 1970. Т.к. нормального кита не встречал, да и сам делаю его из полной хрени.

volksrod (жук хот род) его спецом не показываю, т.к. в процессе это выглядит не привлекательно, да чего уж там, в момент распила крыши для её занижения(больше года назад) я сам себе удивился, как это вот так вот взять и распилить надвое кузов, когда всё остальное даже из коробки ещё не вынималось, не то, что из пакета.

Ford V8 1937 Custom (Акселя модель кстати была). В более или менее приличном состоянии, но всё равно воздержусь показывать

Nissan Silvia V8 Dragster На данном этапе в раздумьях, какой же будет лучше двигатель использовать. Классическое порождение адовых демонов или писающего малыша в два раза меньшего объёма? Почему сильвия? Запарила :) Кто знаком с отечественным пиксель кар артом, тот меня наверное поймёт.

Хотелки:

Mercury Sedan 1949 Custom Изначально идея была сделать кастом из 50х, о котором с приходом маскл каров забыли прежние хозяева. То есть заниженная крыша и посадка, аксессуары из 50х, но только потрёпаный жизнью автомобиль(слезшая краска, помятости, ржавчина. Но вот как то AMTшный набор кромсать не захотел (ну сток, пусть и останется сток, кастом из кастом-набора буду делать)

Хотелось бы поставить в 1 ряд всех звёзд ралли группы B те, что были в тени или так и не попали тоже возможно, но не в первую очередь.

Хотелось бы поставить в 1 ряд всех победителей Ралли Монте-Карло до 2000 г.

Хотелось бы поставить в 1 ряд Знаменитые машины DTM Калибра, MB 190, E30 M3, AR 155, audi V8, Омега, Сиерра, Мустанг, кадет, вольво 240. Вроде всё :)

Хотелось бы собрать линейку легковых ГАЗов и ЗИЛов(ЗИСов), а так же ряд раллийных москвичей(Кстати именно москвич я думал выставить на конкурс из фильма "Гонщики", но во-время допёр, что это будет длится очень долго. Намного дольше конкурса :)

Простите, что без фото, просто мои хотелки не отличаются оригинальностью. Фоток пруд пруди. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валер, не мог не ответить.

Стандартный вариант LS1-7 под капотом Сильвии. Вот только не знаю, если ли он в 24-м масштабе, ведь все Корветы и Камаро в 25-м с двигателями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот только не знаю, если ли он в 24-м масштабе, ведь все Корветы и Камаро в 25-м с двигателями.

Можно вкорячить движок от Corvette C4. Он точно есть в 24м, да и выпускался он в те же года, что и С13.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stenchikov,Kushikimi, Я говорю о более крупных размерах. Скажем, 454 Биг блок:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...