Перейти к содержанию

[Running in the 90's] Lamborghini Diablo SV


Рекомендуемые сообщения

Так вот. Закончив, с большим трудом эту модель, ибо желания ковыряться в ней никакого. Когда начинал, я конечно знал что будут дрова, без этого уже никак. Но то что, днище не влазило в кузов, колеса упирались в салон, решетка с блоками фар мешала двигателю. И это все учитывая, что я ничего не перепиливал... Собрал конечно, самому страшно смотреть.

Выпирающее лобовое, почему-то на некоторых фото кажется что бампер задний неровно стоит, таже история и с колесом, хотя все вроде нормально. Опять же, нашел какую-то интересную краску, которую надо фотографировать только на солнце, ибо во всех остальных освещениях, она синяя, а не фиолетовая. Поэтому и приклеил декали оранжевые...

Сам этой моделью не доволен вообще, но переделывать ничего не буду уже. Да, кто-то строит шедевры, а у меня выходят только косяки. Мне кажется, что до этого модели были лучше у меня...

Надеюсь новый проект, который не факт, что тут появится, исправит это дело. Точнее отношение к делу.

Ну и смотрите, говорите... Хватит уже читать.

dsc0001qii.jpg

dsc0007ic.jpg

dsc0014bh.jpg

dsc0022ev.jpg

dsc0031ih.jpg

dsc0035n.jpg

dsc0049tn.jpg

dsc0054hre.jpg

dsc0055ssu.jpg

dsc0069gh.jpg

dsc0087rz.jpg

dsc0106vc.jpg

dsc0107pm.jpg

dsc0125ixb.jpg

dsc0129fj.jpg

dsc09770me.jpg

Да место, опять это. Из-за отсутствия времени, в ближайшие недели 2. Доделав сегодня его, помыл, и решил поехать сфотографировать.

Ну и вообще недоумение у людей вызывает человек лежащий на асфальте с фотоаппаратом. :DDD

Хорошо я не один был...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне она очень нравится, даже косяки не хочется искать))) Цвет красивый :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про косяки я сказал в аське. А тут скажу, что не глядя на небольшие недоработки мне нравится модель. ) В любом случае удачи в борьбе за призовое место.

П.С. Планка фотосета поднята. Как бы не ударить мордером. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ 1 про глушаки,

+ миллион к Шефф'у

А мне понравилось) Заметил такую вещь.. Когда делаешь модель - сам видишь все косяки (ибо каждый день смотришь на нее). Если подробно не выкладывать фото в ВИП, то в итоге, когда люди смотрят на модель, они видят ее совсем иначе, нежели автор. Они видят целостное, законченное произведение :) Так что по мне - получилась вполне живая модель, особенно, повторюсь, на вышеуказанном фото....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный Lambo.

Не каждый бы взялся за такой дровяной кит. Я б допустим, сразу бы убрал его куда подальше, и был бы очень огорчен :)

Про косяки все сказано. Единственное что мне кажется лишним, это надпись SV, но хозяин-барин =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обалденные фотографии! Отличная модель! Поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, отлично получилось. Согласен с Алексеем, чем больше смотришь, тем больше видишь косяков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная модель! Надпись SV неожиданно довольно неплохо вписалась под этот цвет)))

Машине не хватает номерных знаков)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, буду дальше стараться. А номера японские клеить не хотел. Приклеил номерной щиток итальянский.

Насчет букв, я хотел черные из-за цвета, но т.к. цвет получился по большей части синий, то и буквы пришлось клеить эти, учитывая что мои способы изготовки черных декалей, особым успехом не отметились.(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоровски смотрится, и фотосет классный, только вот выхлоп, сильно в глаза бросается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что там дровянного в этом ките??? Вполне нормальный кит. Сам собирал такую. Из недочетов я только заметил, что у тебя спереди не покрашены подфарники, там матовый черный на бампере, как на коробке от модели, посмотри. Сборка хорошая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я заметил, уже когда привез домой. Кривой кузов в районе капота, пришлось выпрямлять, повело крышку капота. Слишком большое лобовое, почти все основное есть в випе.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...