Перейти к содержанию

Delorean (Back to the future part II)


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток небольшое обновление, за выходные закатал кузов в 3 слоя масок и покрасил его во все оставшиеся цвета, фотографировал сразу после того как снял скотч, так что на подтеки не обращаем внимания я их подчищу, ну и к вечеру немного оживил мордашку и выделил расшивку.

aa03bd19c7a2.jpg

84a7fe3040d9.jpg

e097f758a7f4.jpg

35f081a782d8.jpg

3a70d4dbce3a.jpg

7d2f63f013ab.jpg

f1e09b6fb141.jpg

79c42008ec80.jpg

f0d6ea0489fb.jpg

e758ca4d2e13.jpg

9241aa3dc1fb.jpg

6866d3145158.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А неплохо смотрится. Остались конечно следы от проводки, отлитой с кузовом, но думаю это закроется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Да уж, с местами среза имитации проводов косяк вышел. Их ещё выводить и выводить. Рано покрасился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, с местами среза имитации проводов косяк вышел. Их ещё выводить и выводить. Рано покрасился.

Да ладно, там же поверх будет проводка и места эти не видно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет :) Проводочку же надо сделать аккуратную, почти ажурную, чтоб выглядела презентабельно, и она будет точно меньше родной, а значит места эти нехорошие вылезут.

Ждём автора с его решением проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Перекрашивается капот, краска уселась и появились царапины и артефакты всякие, результаты чуть позже, а на тех выходных было так.

64259c8938f7.jpg

c0b3a1819c88.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Наконец то, за столько времени появилась возможность обновить тему, и так, вот, что сделано, на сегодняшний день: покрашено и собрано днище, доведены до ума и покрашены колеса, немного заморочился с потоковым накопителем, у производителя он вообще ни какой, ну и решил собрать HOVER BOARD.

8a33b6ee4477.jpg

a253b11d7e21.jpg

f8d6cbac2c13.jpg

3e002b40f105.jpg

9357aa05a7c5.jpg

dae70e7b3e0c.jpg

c6916f334291.jpg

3eb4e06a4ae3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного поработал над оптикой.

afb2afdd9ca9.jpg

1e8e88144840.jpg

3d610d519cc9.jpg

ed3223214ba5.jpg

cb0d302fdc60.jpg

1d3d93199030.jpg

P.S. опробовал камеру на смарте, по моему от фотоаппарата не сильно отличается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, оптика классно получается! Задняя заметно оживилась!

По поводу качество фото, разницы и не заметил бы, если не прочитал бы комментарий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Спустя столько времени, наконец то руки дошли до моего любимого авто, собрал салон и различную мелочевку, в связи с тем что производитель дал немного не правильную модель в салон пришлось добавить радиоприемник, а в скором времени еще и компас займет свое законное место.

2c479d736e6d.jpg

5ddb8c05560b.jpg

3e01a7a4ba9f.jpg

2be1a21d03ca.jpg

bceb4e94e0bb.jpg

4dae14f6d649.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продолжай в ом же духе и побольше добавляй детализации в кит, если что обращайся у меня есть много фоток, по которым можно выяснить точное место положения любой вещи на данной машине, я ее строение наизусть помню :bra_vo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Обзавелся проводкой, так как провода настоящие, ни один клей их толком не берет, в итоге пришлось сверлить отверстия на кузове и вставлять в них стяжки из тонкого алюминия, что бы зафиксировать проводку. бампер тоже на месте только болты не все выделены, и в связи с тем что он состоял из 3 кусков, его пришлось склеить, отшлифовать и покрасить, а уж потом крепить к кузову, (опять таки отходя от инструкции), причем не просто вклеить а запаять с обратной стороны а иначе он пружинил.

0cf2330cbc1a.jpg

07c1fd8f1c20.jpg

9257f10fa1cc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит супер, хочется посмотреть когда он уже будет на колесах =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lexer

Алексей, эх поближе бы фото. И света бы в них побольше. Очень аккуратно выглядит. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в итоге пришлось сверлить отверстия на кузове и вставлять в них стяжки из тонкого алюминия

Зато правдоподобно получилось, я так делаю проводку в подкапотном - намного надежней получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красота! Откуда проводки? Из витой пары?

Присоединяюсь к вопросу.

Очень реалистично получилось. Очень понравилось. ) Себе что ль такой купить. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дома валялось много старых наушников в основном от сотовых, пришлось все раздербанить, что бы найти провода подходящего диаметра и цвета, а вот с желтым были проблемы, ни где его не мог найти, и тут на глаза попался обычный тонкий медный провод в цветной оплетке, я с него оплетку аккуратно снял и растянул ее , как оказалось она тянется как литник, из толстой становится тонкой и длинной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...