Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Эта модель собрана фактически в соавторстве. Мне ее подарил Вова aka mika в собранном состоянии. Построена модель была на очень неплохом уровне, меня не устроил только кузов, покрашенный эмалью без лака.

Кузов был отмыт и перекрашен. Хром – BMF. Ходовая и салон остались без изменений, то есть фактически собраны Володей. В салон я только добавил коврики из бархатной бумаги.

Так что хоть это и не полностью моя работа, я решил опубликовать ее, так как модель довольно редкая и интересная.

01.jpg

02.jpg

03.jpg

04.jpg

05.jpg

06.jpg

07.jpg

08.jpg

09.jpg

10.jpg

11.jpg

12.jpg

13.jpg

14.jpg

15.jpg

16.jpg

17.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша,очень понравилось.Фото сет так вообще супер. :co_ol: Английская классика как и американская не стареет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша, модель понравилась, достаточно редкая, в красивом цвете, который ей очень идет. Фото тоже хороши, окружающая обстановка гармонирует с самим авто. В общем, душевно :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотосет - просто нет слов. Реально масштаб не чувствуется.

От цвета кузова тоже в восторге. Как минимум, "модель квартала"!

Однако, осмелюсь предположить, что передняя подвеска недостаточно низкая.

b4a5b0e8eea6.jpg

32db48adf0cd.jpg

9b5649a2956d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модель отличная.

Alexander G! Саша, если судить по фотография, которые ты прикрепил, то получается, что и задняя не достаточно низкая. Или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nosferatu, отпад! :co_ol:

А на бамперах родной хром, как я понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что тут сказать........ Очередная, превосходно сделанная модель, и не менее превосходный фотосет! :)

P.S При возможности обязательно куплю себе такой аппарат!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная работа, фотосет высший пилотаж, модель действительно выглядит как живая. :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша нас разыграть решил - это же настоящая машина! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз посмотрел фотографии. Жена обратила внимание на указатели поворотов передние, мол, окантовка не очень ровная. А у меня взгляд зацепился за другое, они местами перепутаны. Но это на общем фоне меркнет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу и я вставить свои пять копеек! :) Модель эту я купил в 99 году, а построил ее из коробки в 2000 году, тогда красок особо не было кроме ревела, а технологиями покраски авто красками и лаками я тогда еще не владел. Покрасил ее в темный зеленый, смешав зеленую, черную и серебрянку, хотел получить краску Британский зеленый. Так она у меня простояла на полке 12 лет, пока ее не приметил Миша. :D И потом я решил подарить ее Мише, тем самым дать ее вторую жизнь, вот такая судьба у этого MGB. :mi_ga_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дуэт снача Вовы а потом Миши вышел вполне отличный! Фото понравились, модель понравилась, хоть и вижу впервые. По поводу указателей поворота - я не поланился и погуглил.... Ну не мог Миша так накосячить, все тут правильно, идея прямо из сознания инженеров, проектирующих авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не гуглил, просто посмотрел фото модели и оригинала из спойлера :)

03.jpg

9b5649a2956d.jpg

Как говорится, найдите 10 отличий :)

Простите за занудство. :smu:sche_nie:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно на половине фотографий так, а на другой наоборот. Есть вообще фотографии с одноцветными указателями поворота. Учитывая уровень и опыт автора я не думаю, что он случайно их клеил.

mg-b-03.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я не гуглил, просто посмотрел фото модели и оригинала из спойлера :)

Как говорится, найдите 10 отличий :)

Простите за занудство. :smu:sche_nie:

Тут руль левый, и указатели так, а правом по-другому. Есть например еще такой момент - щетки стеклоочистители установлены и на правом руле как будто для левого. Причем на многих авто этой эпохи они сделаны именно так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут руль левый, и указатели так, а правом по-другому.

Есть и с правым рулем с более логичным роасположенем. Странно, в общем. Но свою придирку к авторам снимаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уууххх :-:ok:-:

Вот это уровень!

Нравятся и фото и модель!

Просто отлично! :)

Как настоящая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ребята!

Очень приятные отзывы!

Но я эту модель сроил вторым планом параллельно с другими проэктами, совершенно не напрягаясь. а больше половины работы было сделано Вовкой уже до меня ).

По критике6

- да, она высоковата. Подвеска изкоробочная и я ее даже не разбирал.

- поворотники стоят правильно. На всех фото, что я видел, они стоят именно так. Надо признатся, что сначала я сам приклеил их наоборот (так казалось логичнее), а потом, посмотрев фото, оторвал и поменял местами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...