Перейти к содержанию

Повторная сбрка


Рекомендуемые сообщения

Собственно, возник такой вопрос.

А строил ли кто-нибудь одну и ту же моель несколько раз?

Поясню. Не в смысле собрал-разобрал-собрал... А так - построил полностью модель. Через какое-то время собрал из нового ТАКОГО ЖЕ КИТА аналогичную модель, или с небольшими отличиями, но по сути - то же самое.. При этом причина/цель могут быть самые разные - от желания "сделаю лучше" до "в подарок бабушке" (вариант - лежат у меня три делореана, а я думаю, что ними делать? при том, что уже есть один готовый :D )

п.с. в 43-м собирал, бывало, по 3 раза один и тот же кит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не собирал, но планирую зимой еще раз Soarer собрать. Больно уж понравилась она мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собрал несколько с13 =) Одна Тамия, вторая Тамия в работе, третья Фуджими собранная, четвертая от Аошимы =) Да, и еще одна ошибка молодости - перед от Ево 5, остальное от с13, да еще и пикап, да еще и с укороченной базой на 4мм)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ошибка молодости - перед от Ево 5, остальное от с13, да еще и пикап, да еще и с укороченной базой на 4мм)))

Это ты жестко Саш. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню собирал модели брату танка 3-4 Т-34, и 2 себе сушку-100, и еще один 34! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёш, я сейчас собираю, причём полностью идентичную. :)

В планах ещё повторно собрать Superliner и Jaguar XJ 220,коробочки уже лежат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диаблу....она у меня как "Элеанор". ) Первый раз не вышло желаемого. Второй раз был конкурс. Третий раз планируется двигатель и версия СВР. В совсем далеких планах (нет уверенности) собрать родстер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AxelGTR, хочу увидеть!

Собирал с13 почти сток, сейчас доделываю пикап. Были rx-7 пару штук, еще штуки 3 будет, а может и все 4)

Еще планирую постройку ГТРов 32, 33, 34 кузовов в двух вариациях, белые стоковые и боевые(под различные виды гонок). Ну и наверное так же с фашками будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ралли сплошь и рядом.

Импрезы 97-99 - разница в деках ну и в мелочах, которые в наборе одинаковые. У меня 3 или 4 коробки + 2 бу кита на запчасти.

Имрезы 01-04 - разница в кузовах и немного по салону.

05-07 - примерно тоже самое, что и в пункте выше, только кузов смола.

Одного эскорта сделал почти, думаю что еще куплю гравийного.

185х селик 3 штуки (из 4х коробок)

Пыж 205Т16, есть бу, планирую купить транскит 205Т16Е2, потом и кит с простым 205Т16 наверное куплю

Дельта ралли - есть 3 штуки и еще планирую пару

Это только то, что с ходу в голову пришло....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж, я тогда тоже отмечусь. Пока построена только одна С15, в планах еще 3, а также еще 2 PS13-х, помимо Вертекса и 2 RPS13.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лежит 2 супры: новая и испорченная маляром, в плнах одну собрать как городскую, а вторую - под ванган. Хотя не факт что на этом остановлюсь.

Еще труено есть вторая, но на этот счет я не уверен.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собирал 3 Мерса SL500. один сток, второй АМГ, третий Lorinser... Еще Koenig ждет своего часа))

Ну и сейчас собираю 3 Porsche 996 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть модели, которые очень хочется в нескольких экземплярах иметь. У меня порядка шести БМВ Е24.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был и у меня такой опыт - 34й скай (думаю, многие старожилы помнят))) На два кита 5 покрасок - первому досталось 3 покраски и два отмывания, не выдержал пластик, ломаться стал. Второму повезло больше - 2 покраски))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наверно никогда не буду собирать второй раз одно и тоже ,даже если знаю что соберу лучше.Достаточно в закромах чего хочется построить,а на повторы жалко времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...