Перейти к содержанию

ТМ-2013. Выставка в Технике Молодежи


Рекомендуемые сообщения

Anthony, Антон, а ты что-то, кроме Хонды еще выставлял? У тебе же есть Брэбэм и Тиррел)

ADSanJ, Ден, Олег правильно говорит. Ламбо ведь есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старье возить неохота, да и BT46 и 191Y я живыми не довезу скорее всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, был я сегодгя в ТМ, и узнал заодно по поводу выставки. Мне сказали, что свое судейство нашей номинации возможно в том случае, если мы сами составим для нее призовой фонд и грамоты. В противном случае нас все также будут судить, как и в прошлом году. Мне поведали, что выбирают модели владелец магазина и еще пара человек. Дословно мне сказали, что судейство проходит по принципу "что понравится владельцу магазина". Я, честно сказать, немного не ожидал такого ответа. Ну да ладно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в принципе, ответ в стиле "кто платит, тот и заказывает музыку"

интересно, им Парк юрского периода нравится или только Назад в будущее?)))))))))

п с ну вот, опередили меня) а все потому, что я сначала начал писать про ужин и девушку)) а потом исправил на более культурный вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется любая неординарная и яркая модель будет притягивать к себе внимание. Так что время покажет) Саш, Арлекин будет грех не заметить))))

Хотя в такой позиции организаторов есть и плюс. В будущем мы таким образом можем провести свою выставку с призами и грамотами, но внутри ТМовского мероприятия))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, надо только к Арлекину описание класть.

А то мне уже сказали : "Маляр всбесился".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, я считаю, что ко всем не совсем обычным авто надо давать небольшую аннотацию, дабы избежать неправомерных обвинений в чем-либо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, что в номинации авто победит самый реалистично запыленный транспорт, а если он еще и на гусеницах будет :lol:

2410

Чертова политкорректность и меня вынудила стереть вариант про девушку :D

AxelGTR

Судя по правилам, разместить аннотацию вряд ли дадут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правила еще не читал, но это полный бред. Конечно, пускай все продолжают думать, что мы дай-каст выставляем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ADSanJ, Ден, Олег правильно говорит. Ламбо ведь есть)

Они убоги, что я просто не могу.

Мне поведали, что выбирают модели владелец магазина и еще пара человек. Дословно мне сказали, что судейство проходит по принципу "что понравится владельцу магазина". Я, честно сказать, немного не ожидал такого ответа. Ну да ладно.

Не удивлен, совсем не удивлен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне,бредом попахивает.В том то у нас и проблема,что кто заказывает музыку,тот и .........

А разбирается он в вопросе или нет-это уже второй вопрос,так?

А почему бы не устроить голосовалку,среди посетителей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А разбирается он в вопросе или нет-это уже второй вопрос,так?

Да, Сереж, мне прямым текстом сказали, что так как эту выставку устраивает директор магазина, то и модели он выбирает на свое усмотрение, ибо финансирует это событие он из своего кармана. Короче это как всегда в России. Просто попахивает быдлятиной, уж прошу прощения за резкость. Вместо того, чтобы стремиться совершенствовать систему судейства, тем самым привлекать новых моделистов и новые работы, они выдают вот такое... Конечно, скорее всего, они никому особо не распространяются на этот счет. Но такой расклад дел считаю тупиковым и крайне не перспективным в плане будущего выставки. После моих слов о том, что судить номинации должны люди, которые действительно в них смыслят, мне ответили, цитирую: "Видимо Вы не совсем правильно понимаете весь процесс оценки моделей...". Ну а далее все то, что я изложил несколькими постами выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему бы тогда просто не забить на это дело, в этом году. Хотя дело лично каждого, ни к чему не обязываю. Да и им думаю хуже не станет.

Хотя в выставке этой я вижу не столько судейство, места и результаты. Как повод собраться всем вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ден, нет, забивать никто не будет, просто в будущем году надо организовывать свою номинацию с призами и тд.) А пока это снова очень хороший повод нам собраться и показать свои труд другим =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ADSan

Денис, это похоже на "назло бабушке отморожу уши" :D

Мне кажется основная задача в том, чтобы донести до общественности и наше направление моделизма. А то у большинства посетителей ТМ ощущение что существуют только самолеты да танки - авто то заныкано в самом дальнем углу.

Что до судейства, так главное участие. А критерии пусть останутся на совести самих судей.

Да и отличный повод собраться по-моему :) А то я вживую знаю только 2-3 человек, да и на труды коллег посмотреть охота.

P.S. В качестве объективного судейства у нас ежеквартальное голосование участников форума :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. В качестве объективного судейства у нас ежеквартальное голосование участников форума

Голосование оно ох какое не объективное)))) Правда :) Зато со всем остальным согласен =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, а с задумкой по оформлению стенда что? У тебя ведь была идея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остается не так много времени, что делаем и когда сбор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подъеду за компанию, пообщаться =)

В общем, был я сегодгя в ТМ, и узнал заодно по поводу выставки. Мне сказали, что свое судейство нашей номинации возможно в том случае, если мы сами составим для нее призовой фонд и грамоты. В противном случае нас все также будут судить, как и в прошлом году. Мне поведали, что выбирают модели владелец магазина и еще пара человек. Дословно мне сказали, что судейство проходит по принципу "что понравится владельцу магазина". Я, честно сказать, немного не ожидал такого ответа. Ну да ладно.

И зачем это тогда все организовывать?

Очередной эгоцентрист и лицемер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю встретиться в 13:00 3 февраля около входа на станцию метро "Проспект мира" кольцевая. Кто за? =)

Кто своим ходом, могут подъехать сразу в ТМ, там и свидемся =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, тогда надо и время встречи в ТМ обговорить. Например, в 13.30 у входа в магазин. Там и столики деревянные есть.

П.С. Я своим ходом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...