Перейти к содержанию

ТМ-2013. Выставка в Технике Молодежи


Рекомендуемые сообщения

Если кто фоткал Челленжер на витрине - скиньте пожалуйста.

Фотка ADSanJ

wBvtnWvXbE4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pche, Спасибо большое!

ADSanJОгромнейшее спасибо за фото!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встреча прошла великолепно! Рад был новым знакомства и встречи со старыми друзьями :)

Montana, Валер, я на Денискин фотоаппарат фотографировал твою модель, глянь у него)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да посидели душевно, встретил друзей и с новыми людьми познакомился. Почаще бы собираться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за встречу!Было очень весело! Надеюсь 3 марта будет не хуже. :) Большая фото сессия и совместное фото должно состояться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное мероприятие, жалко в этом году никак не попадаю. Магазин тесноват до ненормальности. А жарко там всегда, был два раза и не помню чтоб там работал кондиционер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Магазин тесноват до ненормальности.

Жень, что правда, то правда. В самом начале нас вообще поставили перед фактом, мол, вот одна витрина с автомоделями, и умещайтесь там как хотите. Ну не бред ли? Хорошо парень нашелся из сотрудников магазина, с пониманием отнесся и освободили еще одну витрину. Просто стало слегка обидно, что самолеты стоят по 3 штуки на полку, а для нас места нет. Сложилось впечатление, что они там садятся и взлетают в этой витрине))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно прекрасно когда можно пообщаться вживую с товарищами по хобби. :a_g_a: Мне например очень любопытно было бы посмотреть на модели автомобилей, это же совсем другие впечатления в отличие от фотографии на мониторе.

Как я вам всем завидую белой завистью!А тут варишься в Краснодаре в собственном соку

Юрий это прям моя мысль (разве что с поправкой на город).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмеялись, пообщались, познакомились=)

Все отлично прошло)

Если 3-го марта все 60+ моделей уместить в один фотосет-будет отлично=)

увидимся со всеми 3-го числа=)

Жалко вот что исторический и такой знаменательный момент для Дена запечатлен не самым лучшим образом=)))

dsc0572o.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни скажите! В этом году продолжают гонять за фото как в прошлом или эта ерунда прекратилась!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stael, никто не гонял. Пацаны по несколько заходов делали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stael, никто не гонял. Пацаны по несколько заходов делали :)

Ну значит это просто слухи =))) это радует!!! Хочу доехать по фоткать :dan_ser:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне много людей вконтакте и на драйв2 написали, что им не разрешали снимать в прошлом году! Для меня если честно это дико, я уже собрался ехать и ругаться с ними....но миновало!!! :popcorn:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати забрёл на выставке в другой павильон - дайкаст моделей ( он за буфетом ). Так там фоткать мне не разрешили . Сказали только с разрешения администрации... Но ... мне понравилась одна моделька очень в 1:43 ... Звать её - iso Grifo 7 litri . Ребят , делает ли кто её из производителей ? Вариант пилёжки из корветта не реален.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stael, да и в прошлом году не гоняли. Может, они что-то не то (стеллажи с коробками и ценами, например) снимали и не в ТМ вовсе? :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня посетил еще раз выставку, специально посмотреть модели которых не видел.

Какие все молодцы! Два шкафа это зачот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо, мои дровишки тоже засветились на фото :)

З.Ы. Также есть идея приехать еще раз, а то суетно было и тесно, не все посмотрел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был я сегодня в ТМ-е. Во-первых, мне запретили фотографировать, только свои можно. Во-вторых наорали, мол какого фига мы положили визитки. Выставка в ТМ-е удручает, надо делать свою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, на самом деле странно, что с тобой так разговаривали. Мы с Максом завтра поедем туда разбираться на этот счет. Кажется я все решил 3 дня назад по поводу визиток. Насколько я понял, то разговаривал с директором магазина, а не с тем, кто тебе сегдня нагрубил. Итогом общения мне объяснили, что визитки нельзя, а можно просто приклеить бумажку с названием клуба на заднюю стенку витрины, как сделали все остальные клубы. Непонятно, что произошло сегодня, но завтра все решим. Вопрос только, кто сказал, что выставляется отдельно от клуба? По словам работника ТМа, он спросил кого-то "из наших". Кто это? В случае, если ситуация не разрешится мирным путем, и ТМ продолжить пороть ересь, я намерен забрать свои модели с выставки, ибо терпеть такое отношение к нашему хобби не намерен.

Кто что думает по этому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, активнее! Каждому пришедшему полагается бесплатный факел или палица!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, не очень понятна такая позиция, по поводу визиток! Мы же как клуб выставлялись, или нет? И да, что плохого если мы пытаемся донести до людей, что помимо самолетов, танков, флота и "человечков"! Есть еще и автомоделизм! А по поводу, забрать свои модели, можно и оставить, а на следующий год уже подумать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллеги, активнее! Каждому пришедшему полагается бесплатный факел или палица!

Где мой режик!?

Был там дня 3-4 назад, ничего не говорили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...