Перейти к содержанию

ТМ-2013. Выставка в Технике Молодежи


Рекомендуемые сообщения

На выставке я первый раз. Все очень понравилось) Было приятно со всеми познакомиться, пообщаться. Посмотреть вживую на модели форумчан. Всем спасибо!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, про вольво.

Не спорь :D:D

А ну тут то спорить вообще не надо. Она вообще супер.

На выставке я первый раз. Все очень понравилось) Было приятно со всеми познакомиться, пообщаться. Посмотреть вживую на модели форумчан. Всем спасибо!)

Так вот чья АЕ. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох как я вам завидую, но надеюсь, что всё таки успею её посетить. А чьи там грузовики стоят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sanektmb81, Саш, там Скания Сережи aka danil, а все остальное с соседнего ресурса, ну кроме самых верхних двух =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AxelGTR

Спасибо, ну Сканию я угадал, а вот американцы что то не знакомы, надо соседнюю галерею прошуршить, может и упустил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!

На форуме пишу не часто, так как веду свою группу в контакте http://vk.com/club12753401

ВОЛЬВО МОИ, при чем обе =)

Ещё Ситроен 2CV, мини купер тот который зеленый с полосками и Фиат 500.

На самом деле удивлен, что некоторые видят эти модели в первый, они достаточно хороши освещены в сетевых ресурсах!

Все пишут что в шоке от фиолетовой вольво, а что с ней не так то?

Честно говоря она мне тоже кажется немного странной, но я уже привык, к цвету склонила супруга, ну а как известно девушкам лучше не перечить =))).

Немного поделюсь впечатлениями: выставлялся самым первый, сразу за питербилдом, когда все полки были пусты, так что модели не видел остальные в живую, но обязательно приеду ещё раз и все по фотографирую. Забирать приеду наверное 3 марта, как раз и увидимся! =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stael Не в обиду, на ней дикая шагрень и никакой тонировки на деталях, выглядит игрушкой. Остальные модели хорошо, а ну и на ситроене запало правое переднее колесо, модель стоит криво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ знаю на самом деле почему с шагренью получилась, хотя полировалось все! Ну будем стремиться к совершенству +)) А по ситроену, там подвеска рабочая, на 6 болтиках, кстати модель очень прикольно сделана, сама по себе! Так как модели переставляли, не исключаю, что кто то нажимал, там надо просто потащить колесо вниз и все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не исключаю, что кто то нажимал, там надо просто потащить колесо вниз и все...

Я думаю это исключено =) Все-таки мы знаем, как надо переставлять модель) Возможно когда просто передвигали, оно и отошло слегка )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был первым кто выставлялся перед всеми, модель уже стояла с хромым коленом))) Поэтому будите там, поправьте! То что подвеска рабочая, я знаю;) в процессе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не исключаю, что кто то нажимал, там надо просто потащить колесо вниз и все...

Я думаю это исключено =) Все-таки мы знаем, как надо переставлять модель) Возможно когда просто передвигали, оно и отошло слегка )

Ну это я подозреваю +)) возможно при сборке одно колесо зажал сильнее других, так как вроде все остальные нормально возвращаются в исходное положение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смог приехать, но обязательно загляну на выставку заценить модели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Море позитива и куча эмоций !)) Всем спасибо за модельную атмосферу , в ТМ-е понравилось . ... Приехал в первой половине дня без моделей :D потом понял , что просто не могу пропустить такое масштабное событие и съездил за 3-мя боксами :D Рад , что являюсь частичкой нового рекорда по количеству !!! Хочу отметить , что и качество было на высоте ( за некоторым исключением ), многие работы просто шедевральны .

Спасибо Саше за мега-каледарь , спасибо Илюхе за отличную подборку фото ! :-ok-:

Хочется уже планировать следующую встречу банды )) Надеюсь буду без своей половинки и задержусь надолго )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги! Отлично время провели. Было интересно со многими познакомиться в реальности. С некоторыми еще раз встретиться. Еще раз повторюсь отлично время провели.

Саня, спасибо за календарь, родные оценили. Всем понравился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как не пытался не смог освободиться, а жаль...то же поеду в будни смотреть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я вам всем завидую белой завистью!А тут варишься в Краснодаре в собственном соку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, это же так здорово, что всем все понравилось) Также очень приятно, что вы оценили мои старания по календарю, это очень приятно ) Юра, а Вы не хотите как−нибудь приехать с моделями и тоже поучаствовать?) Надо расширять географию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Юры тогда конвейер встанет )))

А вообще предложение дельное : "Моделисты всех стран (городов) , объединяйтесь!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, в БТТ тематике были целые стенды из других городов! Нам есть, куда расти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольная у вас там тусовка. У нас же автомоделистов можно по пальцам пересчитать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличнейшая атмосфера. Радостные творческие люди кругом. Очень приятно находиться в такой компании.

Жаль в магазине кондиционер не включили и вешалок нету. (Услышал разговор, что запретили включать кондей. Странная тактика)

Если кто фоткал Челленжер на витрине - скиньте пожалуйста. У pche есть классная, но не целиком. А архив ADSanJ качается на скорости 9 кб/с :nez-nayu: 16 часов как то не хочется ждать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...