Перейти к содержанию

Industria Mechanika


Рекомендуемые сообщения

Собственно, вот сайт и магазин: http://industriamechanika.com/blog/

Много интересного, жаль в основном в 35-м, но есть и в 24-м, например:

101610010.jpg

101610011.jpg

101610012.jpg

101610013.jpg

101610006.jpg

101610007.jpg

101610008.jpg

101610009.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не против о такой :oops: Тем более она в 24 масштабе то вообще за 8-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то не разобрался с доставкой в Россию там. Кто-нибудь смотрел по доставке инфу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже в списке желающих.

Я бы девочку механика (как я понял - она с газовым аппаратом и баллонами идёт)

и JAREDа бы прихватил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, так давайте закажем. Не хочется, чтобы все забуксовало на стадии озвучивания того, кто что хочет =) Кто возьмется привезти для всех? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не возьмусь, но присоединюсь - тоже бы механичку взял. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не умея расписывать миниатюры... 30$ на ветер.

Допустим миниатюру раскрасите базовыми цветами без художественных техник, но с лицом при таком масштабе, получиться страшилище =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

роспись можно и заказать если кто рисовать не возьмется сам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jrok88, та же мысль первой пришла в голову. :)

Товарищ занимается бтт и диорамами военными - много интересных приемов рассказывал ,как лучше выделить мимику на лице - это целая наука. Просто так ,взять фигурку и покрасить вряд ли у кого-то получится что-то достойное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не умея расписывать миниатюры... 30$ на ветер.

Допустим миниатюру раскрасите базовыми цветами без художественных техник, но с лицом при таком масштабе, получиться страшилище =)

Что-то, Вы быстро всех приговорили к бездарности.

На самом деле, сложности возникают при покраске глаз. Я думаю, многие собирали 35-й масштаб, опыт есть наверняка.

Пример, правда в другом масштабе: http://www.youtube.com/watch?v=Ub4WS2vt ... re=related

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Bogdan

Так не интересно. Да и роспись выйдет в среднем с пересылками, почти в двое дороже стоимости миниатюры =)

2 Elusive & evgenz

К бездарности я некого не приговорил, просто это обычное начало пути, обычная ошибка новичков. Даже взять автомоделизм. Человек, который ни разу не красил модели, увидев модель профессионала, думает, что там все просто и легко, и у него так же получиться (согласитесь, кто так не думал? только единицы). А конечный результат мы все прекрасно знаем. Обезображенный кусок пластика.

Говорю все это, так как имею опыт. Сам занимаюсь росписью более пяти лет, это за вычетом того, что еще увлекся автомоделизмом, и есть большие перерывы.

Вот моя последняя работа. 28мм

До конечного результата, еще очень много работы.

46633555.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь организовать заказ и привезти все фигурки, напишу производителю и узнаю условия :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jrok88, смотря какая цель...если дополнить модель фигуркой красивой, то заказать роспись самое то...если научиться росписывать то кошка дороговата

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...а почему бы не купить за 50 рублей набор каких-нибудь артиллеристов от Звезды и не потренироваться на них? Я ни разу не раскрашивал фигурки, хочу взять эту, но перед ней как раз и хотел взять Звезду на пробу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, я никого не отговариваю, просто высказал свое мнение. Просто для меня горечь разочарования от полученного результата, куда больше, чем удовольствие от покупки и обладания этой миниатюрой =)

Андрей, тогда лучше купить пластиковые миниатюры 54мм от MiniArt. Сразу учиться расписывать большие фигуры с применением аэрографа и т.д.

2 Bogdan

Логично =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совет - не берите для тренировок плохие миниатюры, в этом нет смысла

купите пару хороших фигур рублей по 250-350, если что то накосячите то смоете и перекрасите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я иногда покупаю ICM или Звезду, чтобы кисти не забыть. Сейчас у меня Самурай от MiniArt в 1/16. Пока еще в стадии шпаклевки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...