Перейти к содержанию

Обращение


Рекомендуемые сообщения

Я вообще на весу крашу...

+1

Да и до пола долетает разве что пыль, которая потом тряпкой обычной смывается за пару минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно так, Денис, именно так. Я когда красил потом мокрой тряпкой за собой протирал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то уверен, что это металлическая модель Welly)

И мне кажется, что это какой-нибудь ВАЗ)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergio, ну масштаб наталкивает на мысли о пластике, все таки 24ый не сильно ходовой в дайкасте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха. Вечернее продолжение. По возвращении домой увидел, что "моделист" красил капот. Причем в серебристо-серый цвет

i-1626.jpg

i-1625.jpg

Объявление повесил. Посмотрим результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вань, напиши на листике, что так делать не хорошо. От всего скейлкастомса со ссылкой на эту тему. :mi_ga_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1LR-GUE в Хачироку это ужас, да и Джей в LFA это трындец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть у меня в подьезде давно ремонта не было, я себе такова не позволяю, и возможно кому-то ты насолил? Мне соседка последние время высказывает что краской пахнет, хотя до этого целый год красил и ни слова, или школьник! Хотя я не понимаю как можно красить на газетке :du_ma_et: перелив и не прокрас будет, обычно знающие люди в моделизме красят на балоне ("насаживая" модель на балон и красят в руках, как то так с определением)... А вообще спроси у соседей на лестничной кто мог, да и сам посмотри где какой школьник живет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergio, ну масштаб наталкивает на мысли о пластике, все таки 24ый не сильно ходовой в дайкасте.

Да ну? Как раз его вполне достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1LR-GUE в Хачироку это ужас, да и Джей в LFA это трындец.

И нижняя часть переднего бампера слишком круглая) Чем лексус хромировал? Хочу Ревеловский Энзо в хром)

Smithson, хм, вот тут совсем взрыв мозга, если бы он хотел красить капот, то как раз капот бы и был в цвет ступенек. А тут как будто он красил все вокруг капота,

при чем внутри модели, так как границы слишком ровные... Хотя по фото трудно нормально судить)

ADSanJ, ну я сужу из наблюдения, сделанного из пару посещений магазина с наличием дайкаста и Ашана) Там 24ого почти нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это чужая фотография с группы вконтакте...а там оно из сети похоже.,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валь на листе уже написал обращение. Вечером посмотрим результат.

Тема, я так же делаю. А последние 3-4 месяца уже не крашу в подъезде. Нашел другое место. Поэтому странно, что пытаются подставить. Видимо школьник какой то. А соседей бесполезно у нас одни съемщики. Но попробовать можно.

Алексей, возможно он а возможно нет. Сложно судить.

В общем продолжение следует...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже это он! Только выложил человек в группе в ВК.

Черт, форма капота не похожа.

WzzH2RiUs_k.jpg

YOhqgllqez0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот думаю не стоит на кол сажать.

Капот должен быть не голубым, а серебристо-серым.

Кстати "моделист" перебрался на одни пролет выше. Теперь он собирает модель синего цвета. И опять таким же методом, возникает вопрос он про грунт вообще знает. И как у него модель выглядит :D

Объявления мои кто-то сдирает. Думаю, что "моделист", но не уверен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати "моделист" перебрался на одни пролет выше.

;;-))) Сколько в доме этажей? Интересно, а что будет, когда ступеньки закончатся? Пойдет в соседний подъезд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D 9 этажей. Начал с 3-го. Ты забыл еще лифт, в нем при желании тоже можно красить. Так у нас подъезды спаренные. Можно из второго в первый выйти ))))

Серега, долго ждать придется, да и не охота мне, блин, время терять. Лучше буду моделировать)))

Алексей, судя по рельефу видимо все-таки лежал наружной стороной)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если поверхность пройти шкуркой 1000-2000, то можно и без грунта покрасить, НО останутся следы от паутинок, утяжин и тд. При этом краска ложится довольно таки неплохо, и снова, НО приходится делать перелив чтобы прокрасить и прокрасить труднодоступные места :men:

Порой сам грешу мелкие части ходовой крашу без грунта :smu:sche_nie:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то можно и без грунта покрасить

Не забываем добавлять что-то типа "по моему личному мнению"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...