Перейти к содержанию

Subaru BRZ WR Blue Mica [Конкурс SC]


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вот и закончена конкурсная модель-Subaru BRZ. Впечатления от сборки очень положительные, кит очень приятный для сборки :) К сожалению до наших дней модель не дожила и сейчас находится в плачевном состояни, поэтому грядет реставрация.. Надеюсь успею до конца конкурса..

Сфоткать успели только снаружи. За фото огромное спасибо Андрею ака Stenchikov и Вальку ака valek!

215829784.jpg

215829785.jpg

215829787.jpg

215829789.jpg

215829788.jpg

215829790.jpg

215829791.jpg

215829793.jpg

215829794.jpg

215829795.jpg

215829801.jpg

215829804.jpg

215829807.jpg

215829809.jpg

215829818.jpg

Сейчас Субарю совсем плохо.. :(

215829811.jpg

215829813.jpg

После реставрации сделаю ещё один фотосет и добавлю новые фото...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И отлично крутящиеся колёсики.

Только недавно были дискуссии по поводу того, что лучше - оставлять колеса крутящимися или же приклеивать их намертво ;;-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все волга. Макс был на столько суров, что брз решила уехать сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле первый раз, когда у меня у модели хорошо крутились колеса :D Повеселили :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле первый раз, когда у меня у модели хорошо крутились колеса :D Повеселили :D

На самом деле с15, Андрея тоже очень хорошо катается. Она по крыше моей как-то год назад чуть не уехала, как ветер подул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно может что-то не понимаю в искусстве фотографирования, но когда смотрел вип - мне модель нравилась, а сейчас смотрю на фото в этой теме и мне абсолютно не нравится как модель смотрится на этих фото. Мне кажется фотосет губит вполне достойную модель. Ну и сочетание какого-то жуткого черного покрытия - черных дисков и более светлой на их фоне резины с огромными надписями - по мне так просто адовое :cry_ing:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модель нравится! Но только на фото, которые на капоте машины, а на асфальте как то не очень, может это из-за того, что асфальт тоже чёрный, как и диски?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывы. :) По поводу фотографий, когда отреставрирую....будет ещё фотосет, добавлю сюда же :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Модель нравится! Но только на фото, которые на капоте машины ...

ХО-ХО-ХО :D Я уделал Стенчикова. Продавай зеркалку :D Олега, ну ты понял, у кого тут фотосеты надо просить :D Сначала лансер, потом брз.... ;;-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валь, но но но, о Лансере...там первые фото, которые мои..тоже очень годные вышли :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы оба облажались))) Кто так выбирает фон для модели? На самом деле, я считаю, что пора переходить на уровень выше...например на это:

wOO8DPb6Rv8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, просто фото пересвечены, все косяки наружу вылезли, даже которых нету на самом деле.

Хотя пару хороших фото все же есть, да и краска хорошо смотрится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...