Перейти к содержанию

JapCarFest '14 11-13 июля. АДМ "Мячково"!


Рекомендуемые сообщения

Собственно, определилась дата проведения ежегодного слета японских авто =) Была предложена мысль попытаться выставиться там всем клубом, как 1/1, так и 1/24, благо таковые имеются. Я уже написал организаторам в группу Вконтактике с предложением разрешить и выделить нам некоторое место, ведь у нас будет свой стенд с шатром и наклейками. Более подробная информация будет появляться тут: http://vk.com/japcarfest

Дата проведения: 11-13 июля 2014 года.

Место проведения: АДМ "Мячково". Официальный сайта автодрома.

Стоимость входа: 500 рублей с человека.

Естественно, приглашаются все желающие. Чем больше моделей выставим, тем лучше =) Ну и внимательно выслушаю ваши идеи. =)

Подробная информация о сроках проведения: http://vk.com/japcarfest?w=wall-5234258_5457

От себя добавлю, что буду рад любой информации по теме изготовления баннера-растяжки и новых наклеек. Может у кого есть связи или знания =)

Номер карты для сбора средств на фирменную символику: Сбербанк 4276 3800 7196 3289

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне хотелось бы только одного - чтобы никто не опаздывал. А есть отдельные опоздуны :hi_hi_hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне ответили организаторы выставки. В случае, если мы не собираемся осуществлять на нашем стенде торговую деятельность, то нам предоставляют место под 2 машины и под шатер бесплатно. Так что впору придумывать идеи по оформлению нашего места =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, как говорил, готов предоставить один стол раскладной. Может поставить вместе пару столов и накидку темно серую на них как в прошлом году сделать? Только закрепить это как-то по-надёжней. Ещё думаю неплохо было б положить хоть пару коробок на стенд с неначатыми китами и что-то из WIP'овских, чтобы люди имели представление как это и что это.

П.С. Если собрались ночевать там же в палатках, с меня палатка и матрацы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Друзья, появилась более точная информация о дате проведения сего мероприятия. Обновил первый пост.

За сим, хочу спросить, кто готов скинуться своими кровными на изготовление символики нашего сайта-клуба? Имеется в виду несколько флагов, баннер большой, наклейки. Возможно, какие-то брелоки (в зависимости от собранной суммы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, дата 27-29 июня, поправь :)

Приеду, но скорее всего без ночевки. Привезти вряд ли что-то новое привезу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай с ночевкой, что ты как не желтый))) Вези все. На Фесте мы еще не выставлялись, и люди там вряд ли что-то видели. Нужно показать себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мысль возникла: показать сборку модели на разных этапах. Нужно 3 (лучше 4) аналогичных набора. Первый: выкладываем литники на обозрение. Второй: собираем модель без доработок только в грунте. Третий: собранная, покрашенная модель. Четвертый: собранная, покрашенная модель со всеми возможными доработками, типа проводки, ремней, дворников и т.д.

Это было бы показательно, иначе народ просто не понимает, на сколько сложна работа по сборке хорошей модели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Driver

Костя, идея отличная, но за месяц четвертый этап нереализуем. Хотя, если отталкиваться от чьей-то мега проработанной модели, найти нераспечатанный кит + найти такой же под сборку в грунте и т.д...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть идея про этому поводу. Для каждого этапа можно сделать мини шоу-рум (две стороны куба), где на стенах будет описан этап. Должно получиться эффектно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Driver

Костя, идея отличная, но за месяц четвертый этап нереализуем. Хотя, если отталкиваться от чьей-то мега проработанной модели, найти нераспечатанный кит + найти такой же под сборку в грунте и т.д...

Верно. Выбрать недорогой (не редкий) кит. Взять в качестве 4-го этапа уже готовую модель, для 3-го этапа месяц постройки - выше крыши! Второй этап вообще за вечер сварганить можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а зачем делать модель? Я уверен, что у каждого есть киты на разном этапе законченности. Не стоит усложнять себе жизнь. Можно на примере разных наборов показать и разные этапы постройки =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AxelGTR

Есть, но они все разные. А Костя говорит о том, чтобы наглядно показать стадии процесса именно на одном и том же ките.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это так принципиально? =) Просто этим мы только усложним задачу по подготовке =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наглядно показать стадии процесса именно на одном и том же ките.

Получится более наглядно, чем на разных и в первую очередь для тех "кто не в теме". Но более трудоемкий вариант да еще и в цейтноте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это так принципиально?

Да. Иначе несведущему человеку сложнее сложить это все в единую картину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно отталкиваться от варианта №4. Кто готов предоставить готовый вариант из наших гуру автомобилестроения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея с "этапами сборки" отличная, не думал, что кто-то решится мутить экспонат.

Навскидку 13-я сильвия или 32-й ГТР от Тамии хороший вариант: стоит копейки, есть собранные тут на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идея с "этапами сборки" отличная, не думал, что кто-то решится мутить экспонат.

Навскидку 13-я сильвия или 32-й ГТР от Тамии хороший вариант: стоит копейки, есть собранные тут на форуме.

И есть не собранные, но немного попиленные :smu:sche_nie:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А будет ли вообще интерес к нашей экспозиции?

И какова цена вопроса с участием? (наклейки и прочее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • AxelGTR открепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...