Перейти к содержанию

Голосование "Модель года 2013"


Голосование "Модель года 2013"  

84 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

С великим опозданием, но надо таки выбрать лучшую модель прошлого года по версии нашего сайта =) Как и прежде, голосование будет проводиться между лучшими моделями кварталов. =)

Придерживаясь традиций, голосование продлится 7 дней, выбрать можно 1 вариант. Не проходите мимо! :)

IMG_4293_vi.jpg

1950 Oldsmobile Club Coupe

0_b781f_9d7f885a_XL_jpg.jpg

International Lone Star

IMG_6372_vi.jpg

'69 Dodge Charger

c7ef6c45ba8268b82962647875861703.jpg

Nissan Skyline GT-R (KPGC10)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбрал грузовик. Все модели хороши и авторы знают свое дело! Но работы с грузовиком несравнимо больше по моему. И настолько красивых грузовиков не так много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, я бы однозначно выбрал Charger 69... :du_ma_et: Но именно из этих моделей я проголосовал за Nissan Skyline GT-R, мне хочется думать, что он идеален и он мне нереально нравится :smu:sche_nie:

P.S. Когда-нибудь тоже такой соберу... надеюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбор был между чарджером и звездой.. но всё же грузовик сразил своей "настоящностью".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все модели Великолепны, но качество и объем работы над International Lone Star меня поражают. Это касается покраски,сборки,а работа по освещению, просто космос. Но отдельно хочу отметить фотосессию этого "Авто". Редко кто может (старается, ленится) добиться таких результатов, масштаб скрыт идеально. И хоть я не фанат таких машин(и я понимаю,что грузовики у непосвященного зрителя вызывают больший фан) отдаю свой голос за эту Модель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я проголосовал за Чарджер. Всё-таки у Юрия есть свой неповторимый стиль при изготовлении моделей. А это дорогого стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю в следующий раз нужно разделить категории :)

Проголосовал за Oldsmobile Club Coupe: движок, окраска днища, проработка мелочей на очень высоком уровне. Про полировку, салон и не говорю даже.

Подкачал только фотосет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем временем остается лишь 40 минут, что повлиять на исход голосования! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, с торжеством объявляю, что лучшей моделью 2013 года становится International Lone Star от Александра Курытника aka sanektmb81! Поздравляем победителя! =)

Саша, напиши мне в личку свой адрес, дабы я мог отправить тебе приз =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...