Перейти к содержанию

VW Golf GTI 1 и VW Golf 1 Cabrio [1:24 by Revell]


Рекомендуемые сообщения

Наборы почти одинаковы по литникам, в кабрио есть даже колпаки, которые некуда одевать :)

IMG_2859.jpg

IMG_2862.jpg

IMG_2863.JPG

IMG_2860.jpg

IMG_2864.jpg

IMG_2865.jpg

IMG_2866.jpg

IMG_2867.jpg

IMG_2868.jpg

IMG_2869.jpg

IMG_2870.jpg

IMG_2871.jpg

IMG_2872.jpg

IMG_2873.jpg

IMG_2874.jpg

Вид готовой модели

GTi-out1.JPG

IMG_2878.jpg

IMG_2894.jpg

IMG_2880.jpg

IMG_2881.jpg

IMG_2882.jpg

IMG_2883.jpg

IMG_2884.jpg

IMG_2885.jpg

IMG_2887.jpg

IMG_2888.jpg

IMG_2889.jpg

IMG_2890.jpg

IMG_2891.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, спасибо за сравнительный обзор. Кабрио определенно интереснее, причем как в пластике, так и в масштабе 1/1 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Кабрей надо брать.

З.Ы.: Судя по картинкам ты перепутал, колпаки не с кабрио, а с простым гольфом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

твоюжмать! Даже потолок сделали! Молодцы.

ГТИ возьму себе обязательно при случае :)

Саша, спасибо за обзор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pozi.tiff

Как я мог чего-то перепутать? Разные фото с разных коробок, просто о чудо! литники одинаковые!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпатичный Гольф, и резина вроде нормальная, без блеска.

И травление не нужно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, как такую лажу можно выпустить в 2014 году? Такой кит не стыдно было бы создать лет двадцать назад, но не теперь, в век высоких технологий! Я бы простил такое каким-нибудь папуасам из Фуджими, которые по сю пору создают модели на глазок. Но Ревелл - немецкая компания, а Германия - одна из самых развитых по части технологий. Для меня до сих пор остаётся загадкой, почему нельзя просто взять оптический сканер, оцифровать хорошо сохранившийся Гольф и отстроить по скану точную 3D-модель? [censored], неужели это так трудно? Мой брат по фотографиям и то точнее строит модели. Немцы, вам не стыдно, что вы не в состоянии создать качественную модель немецкого же автомобиля? Извините, меня переполняют эмоции. Я искренне надеялся купить точную копию одного из культовых автомобилей Германии, который мне очень симпатичен. И что я вижу? Без перепила опять не обойтись. Откуда они срисовали такую тупую морду, как будто машина врезалась в стену? Где симпатичная вытянутая гольфовская мордашка? Почему нижний фартук такой вертикальный? Я расстроен чуть ли не до слёз. И плевать мне, что немцы положили в набор двигатель - они наврали в кузове, а кузов для меня важнее.

0_a84f2_203918d1_XL.jpg

Вот, внизу - Гольф, а вверху - не Гольф. Если закрыть рукой морду, то ещё похоже на Гольф. Безусловно, он более похож на оригинал, чем древний кит от Фуджими, но для меня этого не достаточно.

Шефф, спасибо тебе за обзор, но теперь я крепко подумаю, брать ли мне эту парочку под перепил, или не забивать доп. коробками и так уже переполненную квартиру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда они срисовали такую тупую морду, как будто машина врезалась в стену? Где симпатичная вытянутая гольфовская мордашка? Почему нижний фартук такой вертикальный?

Видимо терпения у людей. конструировавших данную модель на этом не хватило. А может иные причины были, сроки жали по выпуску и т.п..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще есть ли, что-то достойное, хотя бы в дайкасте, в 24-ом? У Тамии был гоночный, под моторчик, в двух масштабах еще, но он тоже стремный. При такой моде на "стэнс" классики... Сорри за офф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне, совершенно нормальные модели, да слегка кое-где не похоже, но всяко лучше сделано чем что-либо есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже не понимаю этот педантизм! Похоже на оригинал и ладно! Не спорю, есть конечно дрова жуткие, похожие на игрушку, а не на модель. Надо тоже будет по случаю "кабрик" приобрести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно поинтересоваться где первый набор найти в Мск?

У меня на очереди тамиевский гольф, но тот без двигла. Вот хочу донора взять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...