Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую.

Так как по собственной вине не успел отправить фото для конкурса TS в срок - не попал в число финалистов.

Выложу свою модель отдельно [icon_e_smile.gif]

По поводу сборки могу сказать - корпус дровяной, не симметричный. Посадочные места больше чем сами фары, молдинги на стойка и кузове замыленные и не ровные.

Салон модели настолько приметивен что нуждается в серьезной доработке. Я пошел другим путем, скрестив салон тамиевского Соарера второго поколения с кузовом модели.

Стекло вклеил до покраски, сделав имитацию внутренней части.

Очень понравилось как японцы модернизируют переднюю часть авто, сделал так называемый "shark nose".

По поводу днища - реализация имитации канала под карданный вал была только на половину завершена, по срокам понял что не успею. В итоге вырезал центральную часть и на этом угомонился)))

Окраска выявила неприятную особенность грунта Боди, при толстом слое краски он начал усаживаться и тянуть шпатлевку, тем самым выявляя места шпатлевания.

По итогу процесс и результат меня все равно радует! Собираю еще одну акулу [icon_e_smile.gif]

MGL6913.jpg

MGL6914.jpg

MGL6915.jpg

MGL6917.jpg

MGL6918.jpg

MGL6919.jpg

MGL6920.jpg

MGL6916.jpg

MGL6921.jpg

MGL6922.jpg

MGL6923.jpg

MGL6924.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модель хорошая, Автор молодец!

Дрова страшные, но кузов отлично покрашен, очевидно, что выжать из модели больше нереально [icon_e_smile.gif]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво, стильно, но черт подери, Лёш, что с резиной? Она же даже уже полок! И "сквозная" подкапотка с невидимым двигателем - жесть [icon_lol.gif]

Но раскраска мне очень нравится - просто и со вкусом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вид сбоку просит заглушек в арки - плоских и черных матовых. Прикольно получилось [icon_rolleyes.gif]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модель оставляет двойственное ощущение.

Например вот на этой фотке прям очень нравится:

MGL6914.jpg

Но дырки в арках, днище и резина....

Но в целом я понимаю, конкурс - спешка. Все равно модель мне нравится!

З.Ы. Кстати, это кажется первый деанон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывы) Я прекрасно понимаю косяк с арками, при моих возможностях арки можно закрыть, НО, тогда бы я точно не успел всё доделать.

Резина укая, ооочень узная, понравился её профиль, а другой такой резины но шире у производителей в моделях нет. В следующей своей модели я сделаю уже нормальную ширину, порезав эту и сняв копии)

А вот и следующая акула GX71 Chaser, так же деревянный, но теперь знаю как его "готовить" [icon_e_biggrin.gif]

MGL6925.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...