Перейти к содержанию

1966 Сhevy Fleetside Pickup


Рекомендуемые сообщения

Супер! Очень нравится рисунок на покрышке. Тонкая кисть 0000?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, cuba_13 сказал:

Очень нравится рисунок на покрышке. Тонкая кисть 0000?

Заточенная зубочистка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высший пилотаж с зубочисткой тогда, у меня при таких ювелирных работах руки начинают трястись. Нужно будет опробовать с советом руку класть на стол, чтобы меньше тремор был:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра, долго мне не давал покоя тот факт, что машина до боли знакомая, и только сегодня вспомнил и проверил, точно такой-же пикап с очень похожими дисками в фильме (Дом у озера), машина главного героя.:) Думаю этот фильм тоже есть у вас в домашней коллекции, верно ? Хотя может это просто совпадение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.10.2016 в 21:48, Tolibass сказал:

Всё понял что  за диски, Barracuda 1969 от MPC . Верно ? :)

Толя,возможно точно уже не помню,лежали давно отдельно ждали своего часа..Знаю что шли в вторым комплектом в каком то ките.

В 14.10.2016 в 19:40, Tolibass сказал:

Юра, долго мне не давал покоя тот факт, что машина до боли знакомая, и только сегодня вспомнил и проверил, точно такой-же пикап с очень похожими дисками в фильме (Дом у озера), машина главного героя.:) Думаю этот фильм тоже есть у вас в домашней коллекции, верно ? Хотя может это просто совпадение.

Вот здесь наверно просто совпадение.К своему стыду не смотрел этот фильм и даже не знаю о чем он.

Ну что же друзья,вот и подошла постройка пикапа к завершению.В процессе не раз поминал ребят из REVELL "добрым" словом.Ну уж что получилось то получилось.

IMG_5033.JPGIMG_5039.JPGIMG_5037.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апплодирую стоя!:-:ok:-: Юрий, поздравляю с завершением. Очень нравится пикап!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Браво, Юрий! Модель великолепна!

Поздравляю с завершением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Driver закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...