Перейти к содержанию

Tamiya : Porsche 911 Turbo 1988


Рекомендуемые сообщения

Первый "блин" в моделизме  Porsche 911 Turbo 1988.Дополнительно установлены диски и  ,плюс небольшой кастом подвески.

Задние фонари в стиле Porsche 911 в кузове 964.

Старался как мог, но для первого раза думаю все ошибки простительны :D

з.ы. в живую значительно лучше ;)

IMG_20170120_121719.jpg

IMG_20170120_122117.jpg

IMG_20170120_122345.jpg

IMG_20170120_125750.jpg

IMG_20170120_130855.jpg

IMG_20170120_132840.jpg

IMG_20170120_140607.jpg

Изменено пользователем BRN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всё клёво получилось. Единственно - зачем эти диски везде пихать, где не попадя? Ну есть Порш вот этот, есть его родные диски, которые только на нём - ну пусть они и стоят. Это же его индивидуальность.
А эти ББС-ки - они и на Мерсах, и на Скайлайнах - они же, и на Супрах, и даже на американских Плимутах РррроадРррраннерах 70-го года - они же стоят. Вот нафиг их лепить везде?
Ну, и фотки бы понормальнее, был бы блеск вобще.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, MuscleHorses сказал:

Да всё клёво получилось. Единственно - зачем эти диски везде пихать, где не попадя? Ну есть Порш вот этот, есть его родные диски, которые только на нём - ну пусть они и стоят. Это же его индивидуальность.
А эти ББС-ки - они и на Мерсах, и на Скайлайнах - они же, и на Супрах, и даже на американских Плимутах РррроадРррраннерах 70-го года - они же стоят. Вот нафиг их лепить везде?
Ну, и фотки бы понормальнее, был бы блеск вобще.
 

Не знаю зачем пихать данные диски на скаи и супры когда есть ТЕ37 и СЕ27, но  это одни из немногих дисков которые идут 930/964 кузову.

Стоковые диски мне напоминают "арбузы" которые ставили на классику в 90х:D

з.ы.с фото надеюсь переделать, на телефон нереально снять хорошо :(

 

Изменено пользователем BRN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама модель, вроде, неплохая. Но как ее рассмотреть на таких снимках? Так что можно лишь предполагать, что работа, возможно, годная.

 

Нужны нормальные снимки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с первым блином!  Модель доехала до галереи, а это уже победа!  В целом довольно неплохо,.. восторга не вызывает, но выглядит блестящей. Ждем хороших фоток.

PS   Надо ей повесить какие-нибудь номера или таблички - добавит к восприятию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом впечатление неплохое, собрано аккуратно, покрашено и отполировано вполне достойно.

Диски, конечно, не из той эпохи, и родные, как по мне, смотрятся куда лучше, но глаза особо не мозолят.

Кстати, обзаведитесь хорошей хром-краской, а то обода не так "вкусно" смотрятся в обычной серебрянке.

!!!Однако!!!, не диски меня беспокоят, а недокрашенные черные элементы: молдинги на порогах, квадратные заглушки отверстий под домкрат там же, площадки под номера на бамперах (лучше уж вообще их надо было спилить, если номера не вешать), губа на переднем бампере, демпферы на заднем бампере (клыки), накладки на зеркалах, и конечно же элемент хвоста на капоте - все эти детали были сделаны из резины и пластика, и никогда не были иного цвета, кроме как черного. В инструкции это обозначено.

Ну, да ладно, то, что модель закончена, и на достойном уровне - это уже очень хорошо. :)

 

P.S. Если родные колеса не нужны, я могу их приобрести по сходной цене :a_g_a:

Изменено пользователем StarSA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для первой модели - закончена и хорошо. Косяков и огрехов при таких фото не возможно разглядеть. Но фото беда. К в випе на это опирались так уж тем более конечный фотосет. А двери тоже полировались? На одной из фото я усмотрел шагрень.

 

на телефон тоже можно снимать хорошо. Главное это свет.  Как и писал раньше - контровой свет это художественный приём для фотографирования, а не способ для получения хороших фотографий для рассматривания качества исполнения работы.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, StarSA сказал:

В целом впечатление неплохое, собрано аккуратно, покрашено и отполировано вполне достойно.

Диски, конечно, не из той эпохи, и родные, как по мне, смотрятся куда лучше, но глаза особо не мозолят.

Кстати, обзаведитесь хорошей хром-краской, а то обода не так "вкусно" смотрятся в обычной серебрянке.

!!!Однако!!!, не диски меня беспокоят, а недокрашенные черные элементы: молдинги на порогах, квадратные заглушки отверстий под домкрат там же, площадки под номера на бамперах (лучше уж вообще их надо было спилить, если номера не вешать), губа на переднем бампере, демпферы на заднем бампере (клыки), накладки на зеркалах, и конечно же элемент хвоста на капоте - все эти детали были сделаны из резины и пластика, и никогда не были иного цвета, кроме как черного. В инструкции это обозначено.

Ну, да ладно, то, что модель закончена, и на достойном уровне - это уже очень хорошо. :)

 

P.S. Если родные колеса не нужны, я могу их приобрести по сходной цене :a_g_a:

 

Про спиливание рамок номера и задних клыков я задумался уже после покраски, в целом я бы переделал бы оба бампера.

Губу не стал красить,ну не нравиться она мне не в цвете. Хвост покрашу чуть позже, как и клыки, номера будут, как только найду декали :lol:

з.ы. родные диски не нужны, предложите цену в л.с.

 

added 7 minutes later
1 час назад, 4auka сказал:

Для первой модели - закончена и хорошо. Косяков и огрехов при таких фото не возможно разглядеть. Но фото беда. К в випе на это опирались так уж тем более конечный фотосет. А двери тоже полировались? На одной из фото я усмотрел шагрень.

 

на телефон тоже можно снимать хорошо. Главное это свет.  Как и писал раньше - контровой свет это художественный приём для фотографирования, а не способ для получения хороших фотографий для рассматривания качества исполнения работы.

 

 

Шагрень есть, но в глаза не бросается.Шлифовать не стал потому как тамевский лак х22 до сих пор очень мягкий и на нем остаются пальцы спустя аж 20 дней :(

Теперь стоит выбор лака, автомобильный 2к лак, мне увы не подходит.

Со светом у меня в квартире проблемы, живу как в подземелье :lol:

Изменено пользователем BRN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, BRN сказал:

Со светом у меня в квартире проблемы, живу как в подземелье :lol:

 

таки 177лет назад придумали электролампочку ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, pozi.tiff сказал:

 

таки 177лет назад придумали электролампочку ;)

да я как по старинке при свечах :D

 

added 38 minutes later

Дубль два на яблоко жены :D

IMG_0065.JPG

IMG_0071.JPG

IMG_0073.JPG

IMG_0084.JPG

IMG_0085.JPG

IMG_0086.JPG

IMG_0097.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...