Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Такого в Молдавии не было уже более ста лет.Мокрый снег налипал на ветки и листья.Сегодня жалко смотреть на этот погром.Налипший снег своей массой выворачивал деревья с корнем.Почему-то целиком вывернуты оказались,в основном,ели.У них слабая корневая система.Берёзы,тополя,переломаны.Каштаны,клёны,вязы,отделались переломами веток.Самые крепкие ,что и следовало ожидать,орех и дуб.Вчера в городе не ходили троллейбусы и автобусы.Маршрутки и такси хоть немного помогли людям добраться домой.Банки,госучреждения,не работали.Дворы до сих пор не расчищены от поваленных деревьев.Я свою машину пока даже не откапывал от снега.Теперь нам следует ждать,как это уже у нас заведено,по-традиции,венецианский заплыв по улицам-каналам.

20170421080721.jpg

gara-708200501.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааа,.. накрыло так накрыло,.. а машину реккомендую откопать,.. бывали случаи крышу проминало,.. мягенько, но с заломами по краям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Температура плюсовая.Всё тает.А до машины ещё добраться надо.Грейдер прошёлся по трассе и навалил отвал снега метровый.Да и не хочу выезжать.Потом не смогу найти место где припарковаться.У нас итак с парковками жуть,а тут ещё куча мест не расчищено.Уж лучше я на маршрутке попередвигаюсь.Тем более у нас завтра и послезавтра выходной -Радоница.По-молдавски Паштеле блажинелор(Пасха покойных)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теща аналогичные фото жене вчера присылала. У нас, году так в 90ом, в июне месяце, в Москве, снег выпал ) так что такое случается изредка везде )

Изменено пользователем 4auka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас тоже накрыло, жена фото сделала пытаясь на работу добраться, провода порваны, деревья поломаны, 3 дня без света сидели, хорошо что генератор есть.

Теперь тоже, плюсовая всё таит, вода рекой льётся. 

CAM00028.jpg

Изменено пользователем Tolibass
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно скандинавский циклон прошёл.Север Молдовы обошёл стороной.В Бельцах и Сороках даже снега не было.А это всего 130 км от нас.Думаю досталось хорошо и Одессе.Они от нас в 200 км. на юг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидев в конце апреля в списке недавно обновленных тем тему с названием "С Новым Годом", сперва подумал, что либо кто-то сильно накурился, либо у нас завелся супернекропостер. А тут вон оно чо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...