Jump to content

Recommended Posts

Сточи то, что отлито вместе с кузовом. При окраске/лакировки четкой ступеньки в районе стыка не получится, и общий вид пострадает.

Насчет стыковки и качества отливки, это кит конца 70-х, начала 80-х. Технологически это поколение моделей намного выше, того, что было до них. Но уже не достаточное по уровню проработки, если сравнивать с моделями сегодняшних дней.

Edited by oper

Всем спасибо за советы. Решил сточить, вышло криво. 
Уже несколько вечеров шкурю и прорезаю расшивку, не очень интересный момент сборки. Решил для разнообразия примерить разные колеса. Изначально планировал как на коробке аэроколеса поставить, а теперь как-то засомневался. А вы что думаете?DSC08665.JPGDSC08666.JPGDSC08667.JPGDSC08668.JPG

И подскажите по краске. Хочу верх синим металликом, а низ простым черным. Будет ли смотреться или нужно обычный синий с обычным черным или синий металлик с черным металликом?
И еще вопрос: в инструкции написано что низ должен состоять из мешанки одной части синего и одной части черного. Что думаете получится и стоит ли мешать или просто черным покрасить?

6 часов назад, Andrey Labuzov сказал:

А как же? ))

На даче был, руки чесались, а краска только от предыдущих моделей была.

6 минут назад, cuba_13 сказал:

Симпотишно, это там БМФ под лаком?

Так точно. В инструкции бмф было написано, что можно и под лак. Вот я решил попробовать. Так хоть когда микрофиброй протирать буду не будет отрываться фольга.