Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Николай_

    Николай_

    Зарегистрированные пользователи


    • Баллы

      7

    • Публикаций

      1617


  2. Skanderberk

    Skanderberk

    Зарегистрированные пользователи


    • Баллы

      4

    • Публикаций

      791


  3. Maakc

    Maakc

    Зарегистрированные пользователи


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      483


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 04/11/25 во всех областях

  1. Каюсь, отсутствие годного контента, заставляет камрадов вступать в полемику, устраивать диспуты и вести глубокомысленные разносторонние дебатории. Свиноват. Но, таки прогресс на пятницу имеется! Установил кронштейны, фары и закрепил переднюю вилку! Получилось весело и некопийно, все, как я люблю! Кому-то, скорее всего, будет резать глаз, но вы мою позицию по этому вопросу знаете. Подножку вот еще заново сделал, родная точно не от этого мотоцикла была. Завтра продолжу, а сегодня всех с пятницей!
    5 баллов
  2. Наш пилот Олег Махортов закончил тестирование Ford Fiesta WRC в версии Ралли Монте-Карло 2020 года: https://www.toygear.ru/index.php/ru/test-drive/169-ford-fiesta-wrc-2020-monte-carlo
    4 балла
  3. Огонь, ящетаю, огооонь!
    1 балл
  4. А вообще, к завершению процесса скорость сборки у меня сильно падает. В этот период все косяки активизируются, сама мудель становится недотрогой, от нее все отваливается, неприкасаемые элементы покрываются прикасаемостями и отпечатками пальцев. Не каждую мелочь получается ухватить в перчатках, приходится разуваться. Всё, что раньше устанавливалось с радостью, теперь только с ненавистью и болью. Прокрастинация о5же процветает. Сегодня утром внезапно напрыгнул на пупочку, торчащую из заднего крыла, да и взгрыз ее. Сквозь это фонарь с поворотниками смогли поселиться на своем месте.
    1 балл
  5. Добрый день, коллеги. Вот и подошла к концу очередная сборка. Как итог - финальные фотографии. Кит всем известный Mercedes AMG GT3 1/24. Все стыкуется безупречно, по качеству очень хорош. У меня возникли проблемы только с нанесением декалей. С трудом приваривались. Даже с применением специальных жидкостей. Краска LP-19 (ган.металл) на черный грунт от Ганзы. Покрывал LP-24 (лак полуматовый). Из дополнений использовал два набора от Hobby Design: HD02-0364 и HD03-0548. Первый содержит травление на тормозные диски, сетки, допы для салона, радиатор и мелочь. Второй - это см
    1 балл
×
×
  • Создать...