Перейти к содержанию

Лидеры

  1. ADSanJ

    ADSanJ

    Зарегистрированные пользователи


    • Баллы

      8

    • Публикаций

      4078


  2. PETERSON

    PETERSON

    Зарегистрированные пользователи


    • Баллы

      6

    • Публикаций

      8688


  3. vova26003

    vova26003

    Зарегистрированные пользователи


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      106


  4. Skalnik

    Skalnik

    Зарегистрированные пользователи


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      135


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 06/04/26 в Сообщения

  1. В крайне плотном графике все-таки удалось подготовить все к дальнейшей работе пока я буду в отпуске. Декали перенесены, на кузов и суппорта. Суппорта Scale Stars, декали от Decal Shop. Шильд на капоте кажется толстоват вышел по шрифту, попрошу немного доработать в следующий раз, на этот уж решил оставить. Шильды Феррари решил использовать из свои доисторических запасов HD, тк они сходятся по размерам и объемные. Не лежать же им просто так десятилетиями. Кузов и мелочевка залакированы, пока меня не будет - он будет настаиваться и готовиться к полировке. Фото так же почт
    8 баллов
  2. PETERSON

    Mercedes-Benz Actros MP4 Giga Space

    Ещё немного прогресса. Много времени придётся потратить на вживление в кит всех новых деталей. Они сделаны без учёта толщины пластика.
    6 баллов
  3. Delop

    Mark ll jzx 100 aoshima 1/24

    Добрый вечер! Добавлю в свою маленькую коллекцию бизнес-класс. Собирать буду стоковую версию, в белом цвете. Из дополнений, заказал в Scale Parts салон, диски тормозные, фонари и фары. Фото всех литников не прикладываю, в процессе сборки постараюсь показать, что есть в данном наборе. Коробка... .кузов. По инструкции бампера приклеиваются и только потом можно будет примерять днище. Днище, отлито вместе с частью выхлопной трассы. В комплекте 3 варианта выхлопа, позже буду определяться какой ставить. В комплекте маски на стёкла, лист
    2 балла
  4. vova26003

    Mark ll jzx 100 aoshima 1/24

    А чьего производства салон?
    1 балл
  5. Интересно как это все будет на длинном смотреться
    1 балл
  6. Skalnik

    Mark ll jzx 100 aoshima 1/24

    У меня есть кучка стоковых (вроде) марковских колёс печатных, они кривые, я выберу комплект по лучше и привезу в субботу тебе, главное не забыть :) Я сегодня на работу чайника взял как раз, расшивку на кузове порезать, да фары внедрить :)
    1 балл
  7. Дунул сверху сталью, ражавчина приглушилась, стало по лучше. Защиту двигателя тоже приклеил. Осталось поставить на колёса и приклеить дворники. И воздухозаборник доделать...
    1 балл
  8. Что ж, после очень долгого отсутствия, мини обновление, так сказать 1-ая часть того, что запланировал на свободные два дня Начнем с того, что с приобретением кита Чайзер Вертекс, у меня появился рестайловый бампер, который, как я говорил, было в планах установить Сравнил с дорестом снизу Еще начал готовить "базу" салона для напечатанных карт и торпеды, пока что только срезал центральную консоль, где располагается подлокотник-бардачок и ручка переключения коробки передач. Все, что касается салона, постараюсь доделать к следующему о
    1 балл
  9. Алексей Т

    Toyota Chaser Aoshima 1/24

    Всем привет. Закончил заказную модель, которая уезжает на сахалин. Есть мелкие недочеты, да. Жирноватая расшивка. Но мне нравится и заказчице тоже. На люк не обращайте внимания. Его не приклеивал.
    1 балл
×
×
  • Создать...