Перейти к содержанию

Лидеры

  1. cuba_13

    cuba_13

    Зарегистрированные пользователи


    • Баллы

      7

    • Публикаций

      5795


  2. billabong73

    billabong73

    Зарегистрированные пользователи


    • Баллы

      4

    • Публикаций

      75


  3. Delop

    Delop

    Зарегистрированные пользователи


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      327


  4. Николай_

    Николай_

    Зарегистрированные пользователи


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      1707


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 06/20/26 в Сообщения

  1. cuba_13

    1/25 Revell 1966 Chevrolet Suburban

    Тем временем, собрал салон. Купил чёрный цветной картон и перефотографировал на нём и двигло заодно. Вживую зерно не так бросается в глаза. Это Tamiya LP Titan Silver. На этом пока всё.
    6 баллов
  2. Встретил на стоянке вот такую бешенную табуретку. она конечно симпатишней чем Ситроен Ами, но все равно -табуретка.
    4 балла
  3. Delop

    Lexus RX 330 Aoshima 1/24

    И снова здравствуйте! Решил попробовать по системе Василия, собирать на сколько моделей одновременно Пока по марку встал вопрос по резине и кузов в лаке, открыл новую коробку, а дальше все как в тумане.. Вот такая коробка Деталей не так много. Дно с подкрылками дано отдельно Бампера, стойки в двух вариантах (стандарт и заниженный вариант) Салон Качество пластика салона понравилось Сидушки передние даны без задних спинок Остекление дано с тонировкой. Сам кузов Набор подразумевает сборку
    3 балла
  4. Еще возни с мелочью. Тяги, тормозная и две переключения передач. Возня была с наконечниками и самими рычагами, они то длиннее, то короче, то много, то почти в самый раз. Тяга, идущая к рычагу заднего тормоза, вот такая кастомная у меня, потому что нашлась незанятая дырка в заднем кронштейне двигателя, а так она малость покороче, но не сильно. А вообще, пока не могу определиться, что вперед устанавливать"хром" или колеса, после установки и тех, и других, к моту вапще нельзя будет подступиться, стапель стандартный тут не канает из-за крыльев. А "хром", сука, повсюду, сверху нак
    2 балла
  5. yura1961

    1/25 Revell 1966 Chevrolet Suburban

    А коробка чего такая ржавая,она же алюминиевая. Без комментариев,просто мое фото.
    1 балл
  6. cuba_13

    cuba_13, тебе сюда!

    @yura1961 @BugattiN @boxer @AndPi65 Ребята, огромное спасибо!
    1 балл
  7. svetmraka

    Citroen 2CV, Tamiya

    Прогресс не стоит на месте, поспевать бы за ним. 10 лет назад удивлялся читая здесь форум, как печатали 3д детали. А теперь многое доступно, лишь надо соответствовать. Пока не появится роботизированная мини покрасочная камера (словно это настольный автомобильный конвейер) и сборочная автономная линия, будем при деле. Продолжаю... Посетив за календарный месяц три города, в аэропорту было достаточно времени, в основном из-за задержек. И даже сев в самолет до Санкт-Петербурга, не дав посадку на месте, отправили в Москву на дозаправку и ожидание. К сожалению, наша текущая действительность...
    1 балл
×
×
  • Создать...